Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
11.03.2012
2258
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Кузнецов А. Н. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
19101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
26100071Газиев Радик1986Самарская область-
312100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
47101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
51100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
611100253Новичихин Михаил1981Томская область-
72101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
827100036Бобров Александр1984Республика Коми-
98101198Ковалев Максим1989Брянская область-
1016100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
115100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
1219102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
1313100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
1417101103Фадеев Максим1987Московская область-
1524102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
1610100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
1715100252Новиков Сергей1980Московская область-
1818100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
1922100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
2023101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
214101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
2220102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
2325101774Соколов Виктор1989Челябинская область-
2428100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
2514102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
2621101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
2726101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
2829102851Зайков Антон1988Челябинская область-
293100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
3030100399Чекалкин Роман1985Кировская область-
31101937Салтыков Олег1988Кировская область-
32102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область-
33100150Калинин Александр1983Томская область-
34101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
35102092Малафеев Артем1988Оренбургская область-
36100226Машков Илья1983Московская область-
37100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
38102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)-
39100370Тропников Алексей1978Республика Коми-
40101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
41100279Пикалов Илья1982Кемеровская область-
42103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
43101013Юрков Сергей1985Брянская область-
44102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
45100101Дегтев Михаил1983Саратовская область-
46100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
47100895Арасланов Андрей1980Пермский край-
48100170Костин Павел1985Саратовская область-
49103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область-
50101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
51103263Якубович Данила1993Саратовская область-
52100932Рясин Сергей1986Пермский край-
53100985Кульбакин Леонид1986Брянская область-
54101672Копысов Виктор1977Саратовская область-
55100016Артеев Иван1977Республика Коми-
56102950Злобин Константин1992Кировская область-
НС100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
НС100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
НС101377Суздалев Антон1989Московская область-
НС100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
НС102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
НС101840Васильев Вадим1988Республика Коми-
Всего записей: 62    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход