Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Эсто-Садок (Краснодарский край)
25.02.2012
2248
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ФКР
Мужчины
Кузнецов А. Н. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
24101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
37100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
43100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
524100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
62101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
76100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
89100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
98100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
1010100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
115100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
1213101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
1311100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
1422100226Машков Илья1983Московская область-
1525101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
1612101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
1715100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
1817101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
1921100252Новиков Сергей1980Московская область-
2023100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
2119100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
2220100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
2326100071Газиев Радик1986Самарская область-
2427100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
2528100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
2614102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
2716101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
2818101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
2929100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
3030101210Чванов Сергей1988Рязанская область-
31100380Усачев Игорь1983Самарская область-
32102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
33100336Сорин Егор1985Московская область-
34101198Ковалев Максим1989Брянская область-
35101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
36100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
37100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
38101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
39100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
40100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
41101361Панжинский Александр1989Москва-
42101324Волков Анатолий1989Москва-
43101377Суздалев Антон1989Московская область-
44100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
45101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
46101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
47100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
48100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
49100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
50100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
51101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
52101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
53100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
54102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
55100036Бобров Александр1984Республика Коми-
56101973Кройт Лев1989Сахалинская область-
57100011Андреев Антон1986Московская область-
НС100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
НС100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
НС101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
НС100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
НС100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
НС100629Черноусов Илья1986Новосибирская область - Рязанская область-
НС100203Легков Александр1983Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 64    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход