Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Эсто-Садок (Краснодарский край)
25.02.2012
2246
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ФКР
Женщины
Кузнецов А. Н. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
28200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
33200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
42200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
57200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
65200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
74200270Чуйкова Екатерина1986Московская область - Самарская область-
814200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
96200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
1012200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
1110200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
1224200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
1311200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
1413200326Зернова Наталья1976Московская область-
1526200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-
1629200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
1715200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
1818200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
1920200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
2022201281Медведева Анна1989Свердловская область-
2116201139Щербинина Анна1991Москва-
2217200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
2319200218Слепова Анна1984Республика Коми-
2421200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
2528200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
269200244Ускова Елена1974Кировская область-
2723200507Ермошина Полина1988Московская область-
2825200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-
2927200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область-
3030201479Малафеева Елена1986Оренбургская область-
31201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
32200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-
33200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
34201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
35201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
36200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
37200428Печенкина Ольга1985Томская область-
38200339Деменева Надежда1980Свердловская область-
39200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
40200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми-
41201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
42200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область-
43201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
44200970Царева Ольга1990Республика Коми-
45200729Машкова Екатерина1988Московская область-
46201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика-
47200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
48200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
49200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-
50201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
51201368Федулова Юлия1990Московская область-
52200655Савина Кристина1987Республика Коми-
53200762Зейбель Ольга1987Московская область-
54200133Лавренова Ольга1988Московская область-
НС200955Маковеева Наталья1989Москва-
НС200002Агеева Ольга1977Республика Коми-
НС200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
НС201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
НС200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
НС200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
НС200239Тихонова Юлия1986Московская область-
Всего записей: 62    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход