Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Эсто-Садок (Краснодарский край)
25.02.2012
2245
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ФКР
Женщины
Кузнецов А. Н. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
162200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:03:04.6828.19
260200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:03:05.1431.19
356200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:03:07.8048.43
455200270Чуйкова Екатерина1986Московская область - Самарская область0:03:09.8861.96
559200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:10.0963.35
657200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:11.8474.73
741200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:03:12.9782.05
861200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:03:13.0782.73
931200244Ускова Елена1974Кировская область0:03:13.5285.63
1058200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:13.7887.30
1148200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:03:14.6192.68
1247200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:03:15.4097.82
1349200326Зернова Наталья1976Московская область0:03:15.4998.42
1446200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:15.6899.67
1525200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл0:03:15.79100.35
1639201139Щербинина Анна1991Москва0:03:16.01101.80
1728200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:03:16.39104.26
1844200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:03:16.49104.95
1930200218Слепова Анна1984Республика Коми0:03:16.72106.39
206200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:03:17.11108.94
213200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:03:17.14109.13
2229201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:17.71112.88
239200507Ермошина Полина1988Московская область0:03:18.32116.78
2418200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:03:18.55118.30
2532200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область0:03:18.59118.60
2645200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:18.77119.77
2740200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область0:03:18.81120.00
2816200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:03:19.06121.61
2934200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:03:19.40123.81
302201479Малафеева Елена1986Оренбургская область0:03:20.18128.88
3143201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:20.38130.22
3242200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:03:21.13135.06
3350200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:03:21.17135.34
3433201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:03:21.28136.06
3538201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:21.43137.00
3652200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:21.75139.11
3736200428Печенкина Ольга1985Томская область0:03:22.07141.19
3815200339Деменева Надежда1980Свердловская область0:03:22.74145.56
3926200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:22.77145.76
4020200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми0:03:23.73151.98
4112201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:24.30155.67
4222200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область0:03:24.39156.26
438201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:24.41156.39
4454200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:24.83159.14
4513200729Машкова Екатерина1988Московская область0:03:25.21161.59
465201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика0:03:25.91166.15
4711200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:03:26.42169.42
4821200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область0:03:26.96172.98
497200081Зубенко Светлана1977Воронежская область0:03:28.17180.81
5023201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:03:28.23181.17
5114201368Федулова Юлия1990Московская область0:03:28.78184.75
5235200655Савина Кристина1987Республика Коми0:03:29.06186.61
5324200762Зейбель Ольга1987Московская область0:03:40.94263.82
5417200133Лавренова Ольга1988Московская область0:03:46.84302.11
НС1200955Маковеева Наталья1989Москва-
НС4200002Агеева Ольга1977Республика Коми-
НС10200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
НС19201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
НС27200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
НС37200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС51200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
НС53200239Тихонова Юлия1986Московская область-
Всего записей: 62    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход