Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Эсто-Садок (Краснодарский край)
24.02.2012
2244
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ФКР
Мужчины
Кузнецов А. Н. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
151101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:37:05.415.00
252100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:37:29.823.78
349100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:37:38.827.02
445102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО0:37:47.730.21
550100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:37:56.633.41
640100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО0:38:01.635.20
747100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО0:38:11.338.69
844100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО0:38:19.841.77
923100238Морилов Николай1986Тюменская область0:38:21.142.25
1046100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика0:38:22.142.60
1142100252Новиков Сергей1980Московская область0:38:45.050.80
1222100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:38:55.554.59
1335100336Сорин Егор1985Московская область0:38:59.055.87
1430100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО0:39:00.756.45
1543100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан0:39:03.857.57
1633101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:39:09.759.69
1741100016Артеев Иван1977Республика Коми0:39:15.461.75
1831101377Суздалев Антон1989Московская область0:39:19.663.25
1936100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:39:27.866.22
2029101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:39:31.667.58
2137100305Романов Виктор1983Республика Татарстан0:39:38.169.91
2224100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область0:39:38.870.18
2311101198Ковалев Максим1989Брянская область0:39:47.473.25
2448100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область0:39:49.073.82
2521100150Калинин Александр1983Томская область0:39:53.175.31
2634100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика0:39:53.475.43
2717100108Джумов Алексей1983Сахалинская область0:39:53.575.44
2827101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:40:01.678.35
2928100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан0:40:02.378.62
3014100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:40:12.082.10
3126100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:40:16.183.56
325101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:40:19.884.88
328102281Пушкин Василий1991Архангельская область0:40:19.884.90
3413102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:40:23.586.24
354100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург0:40:23.986.36
3616101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область0:40:24.786.66
3739100334Соловьев Алексей1984Тверская область0:40:33.089.66
3818101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:40:58.398.74
3915101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:41:05.2101.22
407101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург0:41:07.8102.17
4120100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан0:41:08.4102.38
4212100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область0:41:12.5103.86
436101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:41:29.3109.88
4438100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:41:34.8111.88
4519101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:42:05.8122.99
4632101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:42:13.8125.87
479100011Андреев Антон1986Московская область0:43:55.0162.27
НФ1100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
НС2101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
НС3100036Бобров Александр1984Республика Коми-
НС10102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
НС25100226Машков Илья1983Московская область-
НС53100203Легков Александр1983Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход