Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Эсто-Садок (Краснодарский край)
24.02.2012
2243
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ФКР
Женщины
Кузнецов А. Н. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
165200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:28:20.734.46
263200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:28:23.135.60
361200181Новикова Валентина1984Тюменская область0:28:55.350.72
449200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:29:11.458.28
554200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика0:29:17.861.30
652200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:29:18.561.64
759200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:29:18.661.69
833200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область0:29:28.366.23
936200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:29:34.369.08
1042200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:29:34.569.18
1139200270Чуйкова Екатерина1986Московская область - Самарская область0:29:41.772.57
1227200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:29:42.973.13
1353200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:29:50.876.82
1441200244Ускова Елена1974Кировская область0:29:52.977.80
1555200218Слепова Анна1984Республика Коми0:30:01.381.77
1648200082Зятикова Вера1974Кемеровская область0:30:07.684.71
1722200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:30:15.988.62
1858200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область0:30:18.289.72
1947201139Щербинина Анна1991Москва0:30:18.889.98
2021200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область0:30:21.891.39
216200507Ермошина Полина1988Московская область0:30:29.294.88
2266200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:30:31.696.04
2331201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:30:36.598.31
2434200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:30:38.599.29
2546200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:30:39.299.62
2664200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:30:40.7100.31
2744200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:30:41.8100.80
2830201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:30:43.0101.37
2950200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:30:50.7104.99
3051200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:30:56.2107.61
3124200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:30:58.8108.80
3245200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:31:00.1109.42
3332201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика0:31:14.1116.02
3457200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:31:19.7118.63
3535200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:31:31.5124.22
365201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:31:34.7125.70
3716200002Агеева Ольга1977Республика Коми0:31:40.9128.62
388200428Печенкина Ольга1985Томская область0:31:45.3130.68
3956200371Белая Анна1987Мурманская область0:31:47.8131.86
4012200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл0:32:00.7137.95
4111201281Медведева Анна1989Свердловская область0:32:02.1138.60
422201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:32:03.8139.37
4323200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:32:05.6140.23
4413201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:32:12.9143.67
4525200339Деменева Надежда1980Свердловская область0:32:16.1145.19
4629200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:32:21.4147.65
4720200430Попеляева Наталья1978Кемеровская область0:32:26.5150.05
4837200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:32:31.6152.45
4910201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:32:32.5152.90
5015200729Машкова Екатерина1988Московская область0:32:34.0153.58
5126201479Малафеева Елена1986Оренбургская область0:33:00.9166.24
523201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:33:01.1166.33
5340200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:33:17.1173.85
5443200133Лавренова Ольга1988Московская область0:33:22.5176.40
5519200970Царева Ольга1990Республика Коми0:33:26.8178.41
567200762Зейбель Ольга1987Московская область0:33:39.9184.59
5728201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:33:50.2189.44
581200655Савина Кристина1987Республика Коми0:34:59.3221.95
НФ18200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
ДСКВ.62200239Тихонова Юлия1986Московская область-
НС4200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-
НС9200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-
НС14200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
НС17200955Маковеева Наталья1989Москва-
НС38200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
НС60200326Зернова Наталья1976Московская область-
Всего записей: 66    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход