Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
16.02.2012
2232
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР15-16
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15104237Пермяков Анатолий1996Пермский край-
212103740Тимашов Антон1996Московская область-
321103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область-
41104285Котов Святослав1996Ханты-Мансийский АО-
510104145Орехов Дмитрий1996Удмуртская Республика-
614104292Дьяков Максим1996Республика Татарстан-
79104339Периг Вячеслав1996Республика Коми-
82104101Семенов Андрей1996Удмуртская Республика-
98104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
1024103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
1118104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
1226104147Перфилов Александр1996Санкт-Петербург-
133104128Медников Дмитрий1996Московская область-
144103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
1515104286Сабреков Радион1996Ханты-Мансийский АО-
1613104522Мелещкин Денис1996Свердловская область-
1716104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург-
1820103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область-
1922103854Усов Иван1996Тюменская область-
2027104358Большунов Александр1996Тюменская область-
2111103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
2217104725Ольков Илья1996Свердловская область-
2325104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
2428104277Стрельцов Кирилл1996Москва-
2529104435Ашихмин Сергей1996Удмуртская Республика-
266103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург-
2723104012Соколов Герман1996Санкт-Петербург-
2830104118Голышев Иван1996Архангельская область-
2919104180Баканов Евгений1996Московская область-
30104916Щербаков Антон1996Москва-
31104967Козлов Егор1996Красноярский край-
32103759Гришин Алексей1997Московская область-
33105035Цайтлер Эдуард1996Красноярский край-
34104507Воронцов Михаил1996Санкт-Петербург-
35104280Воронин Дмитрий1996Хабаровский край-
36104234Бушманов Денис1996Тюменская область-
37104662Макеев Павел1996Кемеровская область-
38103578Полосин Иван1996Москва - Кемеровская область-
39104486Пьячев Егор1997Челябинская область-
40105018Филимонов Александр1996Удмуртская Республика-
41104278Спицов Денис1996Тюменская область-
42104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
43104635Митин Алексей1996Санкт-Петербург-
44105056Шестопалов Павел1996Самарская область-
45104152Быков Андрей1996Ленинградская область-
46104897Чупров Александр1997Республика Коми-
47104745Дерябин Павел1996Московская область-
48103479Агеенко Александр1996Москва-
49104965Лисенков Никита1996Красноярский край-
50104966Бабкин Никита1996Красноярский край-
51104117Трофимов Максим1996Архангельская область-
52104203Ткаченко Василий1996Томская область-
53104746Становченков Дмитрий1996Мурманская область - Санкт-Петербург-
53104483Саломатин Ярослав1996Челябинская область-
55103961Тестов Андрей1996Нижегородская область-
56104432Поклад Валентин2007Ханты-Мансийский АО-
57104775Мелентьев Кирилл1997Вологодская область-
58105038Гурьев Иван1996Республика Карелия-
59104109Васимов Валихан1996Ямало-Ненецкий АО-
60104994Габов Ростислав1996Республика Коми-
61104033Горбатов Даниил1996Ненецкий АО-
62103482Хахалкин Геннадий1996Москва-
63101436Ахмедов Расим1997Удмуртская Республика-
64104138Алексеев Антон1996Удмуртская Республика-
65103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область-
66105078Петриков Станислав1996Нижегородская область-
67104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
68105015Глуховеров Николай1996Ярославская область-
69104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия-
70104661Дроздов Николай1997Москва - Кемеровская область-
71104298Ширшин Егор1996Владимирская область-
72105002Малиновский Игорь1997Камчатский край-
73104300Торчинский Савелий1996Владимирская область-
74105001Григоренко Захар1996Камчатский край-
75104885Федосенко Алексей1996Кемеровская область-
76104752Кондрашов Всеволод1997Владимирская область-
77105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
78105034Татевосов Василий1996Самарская область-
79104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан-
80104998Чинилин Григорий1996Москва-
81104993Федюшкин Евгений1996Новосибирская область-
82105000Бережненко Никита1996Камчатский край-
83104446Абелян Эдгар1996Московская область-
84104869Смирнов Кирилл1996Московская область-
85105046Ремин Валерий1996Москва-
86104950Ожигов Юрий1996Республика Бурятия-
87104176Ефимов Юрий1996Ивановская область-
88105054Асташкин Дмитрий1996Самарская область-
89104610Хрусталев Сергей1997Ленинградская область-
90104944Буянкин Владимир1996Хабаровский край-
91104956Сергеев Павел1996Республика Саха (Якутия)-
92103799Портнов Евгений1997Пензенская область-
93104317Павлов Иван1996Самарская область-
94104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
95105082Огольцов Алексей1996Свердловская область-
96104283Юрьев Вадим1996Хабаровский край-
97105081Вахрушев Михаил1997Свердловская область-
98103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
99104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
100104620Круглов Роман1996Ивановская область-
101104977Меньшиков Александр1996Кировская область-
102104741Кацуба Иван1997Ханты-Мансийский АО-
103104781Князев Вячеслав1996Ивановская область-
104104471Истамгулов Дим1996Челябинская область-
105105037Драчев Дмитрий1996Республика Карелия-
106104935Капитонов Кирилл1996Новосибирская область-
107105011Туйкин Алексей1996Ульяновская область-
108105036Демченко Григорий1996Республика Карелия-
109104568Гергелюк Андрей1996Республика Коми-
110104923Крон Максим1996Тверская область-
111104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
112105067Хазипов Айдар1996Республика Татарстан-
113105010Семенов Александр1996Ульяновская область-
114104032Дуркин Дмитрий1996Ненецкий АО-
115104236Крюков Антон1996Пермский край-
116105039Чернопазов Захар1997Пермский край-
117105068Хайруллин Айбулат1997Республика Татарстан-
117104996Шеин Андрей1997Ханты-Мансийский АО-
119105062Карсков Александр1996Оренбургская область-
120104227Голосов Денис1996Пензенская область-
121105013Фаломешин Данила1996Челябинская область-
122104129Леонов Алексей1996Республика Бурятия-
123105071Иванцов Дмитрий1998Тамбовская область-
124104530Марков Денис1997Ненецкий АО-
125104999Каршаков Игорь1997Москва-
126104171Шахин Игорь1996Ульяновская область-
127104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
128104953Ковалев Алексей1997Ханты-Мансийский АО-
129105040Коняшин Алексей1996Вологодская область-
130105066Яковлев Дмитрий1997Ненецкий АО-
131104995Пацук Семен1996Ханты-Мансийский АО-
132105052Лекомцев Антон1996Удмуртская Республика-
133104433Александров Александр1996Удмуртская Республика-
134104323Лежнин Илья1996Хабаровский край-
135104066Соколов Алексей1996Ямало-Ненецкий АО-
136104920Плюснин Константин1996Пермский край-
137105055Фролов Артем1996Самарская область-
138103705Бадин Андрей1996Республика Татарстан-
139104748Коншин Александр1996Мурманская область-
140105079Носков Денис1996Архангельская область-
141104747Бойков Иван1996Мурманская область-
142104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
143104126Комаров Георгий1996Новгородская область-
144104229Ильичев Вадим1996Пензенская область-
145105064Рыбаков Александр1997Калужская область-
146104290Спицин Иван1996Ханты-Мансийский АО-
147104997Лыков Александр1997Ханты-Мансийский АО-
148104903Малышкин Вячеслав1996Томская область-
149104430Полковников Борис1997Ивановская область-
150104543Ковалев Даниил1996Москва-
151103539Марьин Иван1996Рязанская область-
152105041Завьялов Андрей1997Свердловская область-
153105059Черков Вячеслав1996Пензенская область-
154105075Сергеев Роман1996Чувашская Республика-
155105060Иванов Матвей1996Оренбургская область-
156104504Кукушкин Илья1996Ярославская область-
157103929Пеньевской Кирилл1996Архангельская область-
158104934Шманов Илья1996Московская область-
159104613Гульбицкий Павел1996Ленинградская область-
160105083Томшин Василий1997Свердловская область-
161104743Васильев Андрей1997Тверская область-
162105047Черных Вячеслав1996Москва-
163104609Захаров Кирилл1996Ленинградская область-
164104940Артемьев Даниил1996Республика Марий Эл-
165104984Иванов Роман1997Саратовская область-
166104248Панин Максим1996Брянская область-
167104420Кетов Николай1996Ямало-Ненецкий АО-
168105069Талалаев Денис1996Рязанская область-
169104985Фомин Максим1997Саратовская область-
170104503Вараков Дмитрий1996Ярославская область-
171104948Ткачев Эдуард1996Хабаровский край-
172104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург-
173104884Чугаев Алексей1997Кировская область-
174104621Шулигин Максим1997Республика Мордовия-
175104258Волков Дмитрий1996Республика Мордовия-
176104647Литвинов Андрей1997Кемеровская область-
177104172Чибриков Максим1996Ульяновская область-
178104929Шилов Илья1997Кировская область-
179104293Тюрин Владислав1996Тамбовская область-
180104973Попцов Даниил1996Республика Татарстан-
181104690Яковлев Владимир1996Оренбургская область-
182104307Рогожников Денис1996Ямало-Ненецкий АО-
183105057Амельченко Евгений1997Чувашская Республика-
184104988Батаногов Вадим1997Саратовская область-
185105017Швец Виталий1996Ярославская область-
186104850Степыгин Семен1998Воронежская область-
187104900Сафронов Алексей1996Томская область-
188104602Лапшин Иван1998Костромская область-
189105044Щитов Андрей1997Москва-
190104173Шабанов Александр1996Ульяновская область-
191104911Никифоров Ростислав1997Новгородская область-
192104952Смирнов Дмитрий1996Ханты-Мансийский АО-
193104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия-
194104844Мирошниченко Даниил1996Магаданская область-
195104759Ямолдин Александр1996Новгородская область-
196105080Филонов Ярослав1997Брянская область-
197105043Акимочкин Александр1996Калужская область-
198105061Архипов Дмитрий1996Оренбургская область-
199105074Хрисанов Евгений1996Чувашская Республика-
200104301Анисимов Кирилл1996Владимирская область-
201103850Черепаха Игорь1996Вологодская область-
202104945Сергеев Максим1997Хабаровский край-
203104915Березовский Дмитрий1996Самарская область-
204105065Миронов Александр1996Калужская область-
205105076Ковалев Игорь1996Республика Саха (Якутия)-
206104845Оськин Максим1997Магаданская область-
207104907Андреев Вячеслав1998Новгородская область-
208104611Груздев Алексей1996Ленинградская область-
209105077Косарев Владимир1997Республика Саха (Якутия)-
210104987Кащенков Денис1996Саратовская область-
211104986Жуков Максим1996Саратовская область-
212104427Шидловский Артем1997Брянская область-
213105085Лебедев Николай1996Ивановская область-
214104951Доронин Максим1998Рязанская область-
215105070Самосудов Илья1997Тамбовская область-
216105072Архипов Олег1997Тамбовская область-
217105058Васильев Александр1998Чувашская Республика-
218105063Федорин Вячеслав1997Пензенская область-
219105045Карманов Кирилл1996Курганская область-
ДСКВ.7104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
НС104902Яковлев Александр1996Томская область-
НС105014Назаров Алексей1996Смоленская область-
НС104461Поляков Александр1996Московская область-
НС104924Парфирьев Михаил1996Тверская область-
НС104638Абакумов Владислав1996Санкт-Петербург-
Всего записей: 225    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход