Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Череповец (Вологодская область)
05.02.2012
2178
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ПФО
Мужчины
Кузнецов А. Н. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1135104055Миронов Николай1995Республика Карелия0:43:49.8
2157103989Бабаев Артем1994Республика Коми0:44:17.9
3126103992Машуков Илья1994Республика Коми0:44:23.3
4168103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург0:44:28.1
5167103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:44:44.7
6161104124Андреев Вадим1995Новгородская область0:45:01.2
7164103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:45:05.0
8165103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область0:45:16.8
9162103445Лобов Константин1994Архангельская область0:45:44.5
10160103990Машкин Никита1994Республика Коми0:45:47.7
11155103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:45:52.1
12142104405Мулин Владислав1994Мурманская область0:45:54.0
12159103851Кокшаров Артем1994Санкт-Петербург - Вологодская область0:45:54.0
14163103986Гамузов Сергей1994Республика Коми0:46:03.7
15125103486Липатов Павел1994Санкт-Петербург0:46:06.0
16169103753Морозов Юрий1994Мурманская область0:46:21.1
17156103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург0:46:21.3
18137104765Алиев Алексей1994Республика Коми0:46:33.3
19170104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО0:46:34.6
20139104076Тибурев Андрей1994Республика Карелия0:46:45.1
21153104515Королев Алексей1995Республика Коми0:47:02.4
22150104909Малашин Кирилл1994Санкт-Петербург0:47:05.2
23152103683Коныгин Артем1995Санкт-Петербург0:47:13.4
24124104256Бурдь Андрей1995Республика Коми0:47:16.5
25143103857Евстюничев Кирилл1995Вологодская область0:47:21.0
26149104244Евсин Роман1995Санкт-Петербург0:47:24.1
27128104149Петров Павел1995Москва0:47:25.8
28140103852Шадрунов Даниил1994Вологодская область0:47:27.6
29166103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область0:47:30.7
30145104056Савин Владимир1995Республика Коми0:47:31.0
31158103483Сергеев Василий1994Ленинградская область0:47:51.1
32136104687Батищев Даниил1994Мурманская область0:47:58.8
33146103853Разгулин Алексей1994Вологодская область0:48:02.8
34138104013Кузнецов Михаил1995Ленинградская область0:48:07.9
35121104074Архипов Дмитрий1994Республика Карелия0:48:12.6
36131103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:48:32.3
37141103987Ярмаков Денис1994Республика Коми0:48:58.7
38129103749Александров Илья1995Тюменская область0:49:24.8
39127104908Гузак Юрий1994Архангельская область0:49:42.9
40144104245Евсин Марк1995Ленинградская область0:50:11.5
41122102601Цветков Дмитрий1994Санкт-Петербург0:50:31.6
42130104501Кужалев Артем1994Республика Карелия0:50:45.8
43154104014Чирушин Дмитрий1994Ленинградская область0:51:20.1
44123103984Гребенников Вячеслав1995Мурманская область0:52:17.7
45148104910Ипатов Алексей1994Новгородская область0:57:05.2
НФ151103854Усов Иван1996Тюменская область-
НС132104913Игнатов Максим1994Республика Коми-
НС133104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС134102972Матвеев Александр1994Псковская область-
НС147104613Гульбицкий Павел1996Ленинградская область-
Всего записей: 50    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход