Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Череповец (Вологодская область)
03.02.2012
2176
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПФО
Мужчины
Кузнецов А. Н. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11103852Шадрунов Даниил1994Вологодская область-
210103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
32103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область-
410102601Цветков Дмитрий1994Санкт-Петербург-
517103486Липатов Павел1994Санкт-Петербург-
613103990Машкин Никита1994Республика Коми-
79102972Матвеев Александр1994Псковская область-
83103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург-
95103445Лобов Константин1994Архангельская область-
106104055Миронов Николай1995Республика Карелия-
1112103854Усов Иван1996Тюменская область-
1214104149Петров Павел1995Москва-
138104074Архипов Дмитрий1994Республика Карелия-
1424103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область-
1525103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
1615104908Гузак Юрий1994Архангельская область-
1719104909Малашин Кирилл1994Санкт-Петербург-
1820103851Кокшаров Артем1994Санкт-Петербург - Вологодская область-
1926103857Евстюничев Кирилл1995Вологодская область-
2028103987Ярмаков Денис1994Республика Коми-
214103749Александров Илья1995Тюменская область-
2223103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург-
2326103949Борщов Георгий1995Мурманская область-
2429103986Гамузов Сергей1994Республика Коми-
2530104765Алиев Алексей1994Республика Коми-
2615104687Батищев Даниил1994Мурманская область-
2718103683Коныгин Артем1995Санкт-Петербург-
2820103483Сергеев Василий1994Ленинградская область-
2922104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО-
306104124Андреев Вадим1995Новгородская область-
31103989Бабаев Артем1994Республика Коми-
32104244Евсин Роман1995Санкт-Петербург-
33104056Савин Владимир1995Республика Коми-
34103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область-
35103984Гребенников Вячеслав1995Мурманская область-
36103992Машуков Илья1994Республика Коми-
37104405Мулин Владислав1994Мурманская область-
38104076Тибурев Андрей1994Республика Карелия-
38103753Морозов Юрий1994Мурманская область-
40104256Бурдь Андрей1995Республика Коми-
40104245Евсин Марк1995Ленинградская область-
42104913Игнатов Максим1994Республика Коми-
43104515Королев Алексей1995Республика Коми-
44103853Разгулин Алексей1994Вологодская область-
45104501Кужалев Артем1994Республика Карелия-
46104345Большаков Дмитрий1994Новгородская область-
47104014Чирушин Дмитрий1994Ленинградская область-
48104013Кузнецов Михаил1995Ленинградская область-
49104910Ипатов Алексей1994Новгородская область-
НС104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС104613Гульбицкий Павел1996Ленинградская область-
НС103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург-
Всего записей: 52    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход