Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Череповец (Вологодская область)
03.02.2012
2175
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Мужчины
Кузнецов А. Н. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
115103852Шадрунов Даниил1994Вологодская область0:02:33.70
29103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область0:02:37.30
349103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург0:02:38.60
451103749Александров Илья1995Тюменская область0:02:40.10
545103445Лобов Константин1994Архангельская область0:02:40.60
65104055Миронов Николай1995Республика Карелия0:02:42.30
631104124Андреев Вадим1995Новгородская область0:02:42.30
819104074Архипов Дмитрий1994Республика Карелия0:02:42.90
917102972Матвеев Александр1994Псковская область0:02:43.10
102103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:02:43.30
1036102601Цветков Дмитрий1994Санкт-Петербург0:02:43.30
127103854Усов Иван1996Тюменская область0:02:43.50
1352103990Машкин Никита1994Республика Коми0:02:43.80
1442104149Петров Павел1995Москва0:02:43.90
1521104908Гузак Юрий1994Архангельская область0:02:44.50
1540104687Батищев Даниил1994Мурманская область0:02:44.50
1730103486Липатов Павел1994Санкт-Петербург0:02:45.20
1837103683Коныгин Артем1995Санкт-Петербург0:02:45.60
196104909Малашин Кирилл1994Санкт-Петербург0:02:45.90
2034103483Сергеев Василий1994Ленинградская область0:02:46.60
2035103851Кокшаров Артем1994Санкт-Петербург - Вологодская область0:02:46.60
2225104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО0:02:47.40
2344103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург0:02:47.60
2413103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область0:02:47.90
2514103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:02:48.30
263103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:02:48.40
2611103857Евстюничев Кирилл1995Вологодская область0:02:48.40
2832103987Ярмаков Денис1994Республика Коми0:02:48.70
2912103986Гамузов Сергей1994Республика Коми0:02:49.20
3046104765Алиев Алексей1994Республика Коми0:02:49.30
311103989Бабаев Артем1994Республика Коми0:02:50.20
3227104244Евсин Роман1995Санкт-Петербург0:02:50.30
3323104056Савин Владимир1995Республика Коми0:02:51.00
3428103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:02:51.20
3550103984Гребенников Вячеслав1995Мурманская область0:02:51.40
364103992Машуков Илья1994Республика Коми0:02:51.60
3726104405Мулин Владислав1994Мурманская область0:02:51.90
3816104076Тибурев Андрей1994Республика Карелия0:02:52.60
3843103753Морозов Юрий1994Мурманская область0:02:52.60
408104256Бурдь Андрей1995Республика Коми0:02:53.00
4018104245Евсин Марк1995Ленинградская область0:02:53.00
4248104913Игнатов Максим1994Республика Коми0:02:53.90
4341104515Королев Алексей1995Республика Коми0:02:54.30
4447103853Разгулин Алексей1994Вологодская область0:02:54.80
4510104501Кужалев Артем1994Республика Карелия0:02:55.10
4620104345Большаков Дмитрий1994Новгородская область0:02:58.60
4733104014Чирушин Дмитрий1994Ленинградская область0:02:58.70
4838104013Кузнецов Михаил1995Ленинградская область0:03:01.60
4924104910Ипатов Алексей1994Новгородская область0:03:11.70
НС22104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС29104613Гульбицкий Павел1996Ленинградская область-
НС39103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург-
Всего записей: 52    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход