Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Череповец (Вологодская область)
02.02.2012
2172
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПФО
Мужчины
Кузнецов А. Н. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1103103949Борщов Георгий1995Мурманская область0:25:14.6
266103851Кокшаров Артем1994Санкт-Петербург - Вологодская область0:25:30.0
399102972Матвеев Александр1994Псковская область0:25:33.6
455104405Мулин Владислав1994Мурманская область0:25:41.4
589103852Шадрунов Даниил1994Вологодская область0:25:41.6
693103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:25:42.5
779103992Машуков Илья1994Республика Коми0:25:50.1
897103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область0:25:50.6
986103753Морозов Юрий1994Мурманская область0:25:50.9
1088103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:25:57.8
11100104055Миронов Николай1995Республика Карелия0:25:59.3
12101104124Андреев Вадим1995Новгородская область0:26:03.7
1364103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область0:26:05.5
1478104056Савин Владимир1995Республика Коми0:26:08.7
1563104913Игнатов Максим1994Республика Коми0:26:15.6
1695103749Александров Илья1995Тюменская область0:26:20.4
1791103986Гамузов Сергей1994Республика Коми0:26:21.7
18108103684Малявкин Максим1995Санкт-Петербург0:26:22.5
19106104256Бурдь Андрей1995Республика Коми0:26:35.4
2065104515Королев Алексей1995Республика Коми0:26:37.7
2170103486Липатов Павел1994Санкт-Петербург0:26:37.9
2274103683Коныгин Артем1995Санкт-Петербург0:26:38.4
23104103990Машкин Никита1994Республика Коми0:26:43.9
24102104244Евсин Роман1995Санкт-Петербург0:26:44.5
2585104245Евсин Марк1995Ленинградская область0:26:45.3
2680104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:26:45.5
27107103483Сергеев Василий1994Ленинградская область0:26:45.9
2872103987Ярмаков Денис1994Республика Коми0:26:48.0
2992104908Гузак Юрий1994Архангельская область0:26:48.1
3069103849Максимихин Алексей1996Санкт-Петербург - Вологодская область0:26:48.6
3182103989Бабаев Артем1994Республика Коми0:26:49.3
3262104076Тибурев Андрей1994Республика Карелия0:26:53.6
3359103857Евстюничев Кирилл1995Вологодская область0:26:55.9
3484103984Гребенников Вячеслав1995Мурманская область0:26:59.2
3590103928Порошин Антон1996Архангельская область - Санкт-Петербург0:27:06.0
3668102601Цветков Дмитрий1994Санкт-Петербург0:27:07.1
3760104687Батищев Даниил1994Мурманская область0:27:20.4
3856104074Архипов Дмитрий1994Республика Карелия0:27:22.4
3976104765Алиев Алексей1994Республика Коми0:27:25.2
4094104501Кужалев Артем1994Республика Карелия0:27:41.6
41105104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО0:27:41.9
4281104909Малашин Кирилл1994Санкт-Петербург0:27:43.3
4373103853Разгулин Алексей1994Вологодская область0:27:52.5
4458103929Пеньевской Кирилл1996Архангельская область0:27:59.7
4598103445Лобов Константин1994Архангельская область0:28:12.4
4661104014Чирушин Дмитрий1994Ленинградская область0:28:15.0
4757104013Кузнецов Михаил1995Ленинградская область0:28:18.8
4871104345Большаков Дмитрий1994Новгородская область0:28:39.1
4987104149Петров Павел1995Москва0:28:40.3
5067104910Ипатов Алексей1994Новгородская область0:32:46.6
НС75103854Усов Иван1996Тюменская область-
НС77104613Гульбицкий Павел1996Ленинградская область-
НС83103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург-
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход