Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
05.02.2012
2169
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Женщины
Думин И. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
175103500Ушаков Михаил1994Челябинская область0:44:27.2
277103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:44:52.7
342103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО0:45:03.2
465103926Казаков Антон1995Ханты-Мансийский АО0:45:03.7
564104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:45:14.6
653104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:45:23.7
778103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область0:45:24.4
876103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО0:45:45.5
949103501Мякишев Михаил1995Челябинская область0:45:45.6
1047104184Язовских Михаил1995Свердловская область0:45:53.9
1162104475Кашшапов Эльдар1994Челябинская область0:46:05.5
1258103672Ракитин Михаил1994Тюменская область0:46:20.2
1355104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:46:49.6
1470104476Кашшапов Ильяр1994Челябинская область0:47:00.9
1563103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область0:47:04.6
1641103509Лихачев Андрей1995Челябинская область0:47:12.1
1745103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО0:47:12.9
1848104233Ляпунов Кирилл1995Тюменская область0:47:13.4
1952103667Жуков Олег1995Тюменская область0:47:22.0
2056104484Резванов Никита1995Челябинская область0:47:22.9
2157104981Стреликов Антон1994Курганская область0:47:23.6
2246103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО0:47:30.9
2368104201Хмелевской Александр1995Тюменская область0:47:36.0
2472104135Абрамов Александр1995Челябинская область0:47:45.8
2566103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:47:51.8
2650104158Синченко Владимир1994Ханты-Мансийский АО0:48:10.9
2760103973Рогожников Александр1994Ямало-Ненецкий АО0:48:30.1
2861103508Сауленко Сергей1994Челябинская область0:48:59.0
2944104737Палагушин Сергей1994Ямало-Ненецкий АО0:49:02.7
3074103557Сорокин Максим1995Ямало-Ненецкий АО0:49:03.8
3167103925Шевцов Петр1994Ханты-Мансийский АО0:49:07.0
3243103673Тудвасев Александр1994Тюменская область0:51:37.6
3371104525Ракитин Игорь1995Тюменская область0:52:11.9
3459104912Ануфриев Максим1994Курганская область0:52:43.5
3573104419Мороз Александр1995Ямало-Ненецкий АО0:53:01.8
3654104982Ковалев Андрей1995Курганская область0:56:58.5
НФ69104526Яндыбаев Алексей1995Ямало-Ненецкий АО-
НС51103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
НС79103019Березин Владимир1994Тюменская область-
Всего записей: 39    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход