Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
03.02.2012
2167
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Мужчины
Думин И. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
172104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:03:07.52
242104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:08.04
346103671Печенкин Иван1994Тюменская область0:03:08.45
476103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО0:03:08.52
465103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО0:03:08.52
641103019Березин Владимир1994Тюменская область0:03:08.76
748103500Ушаков Михаил1994Челябинская область0:03:10.64
863103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область0:03:10.74
949103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:03:11.06
1052103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:03:12.02
1143103672Ракитин Михаил1994Тюменская область0:03:12.72
1244103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО0:03:12.76
1371104233Ляпунов Кирилл1995Тюменская область0:03:13.32
1445103557Сорокин Максим1995Ямало-Ненецкий АО0:03:13.86
1579103668Баринов Евгений1995Тюменская область0:03:14.06
1667104184Язовских Михаил1995Свердловская область0:03:15.10
1764103501Мякишев Михаил1995Челябинская область0:03:15.32
1861103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область0:03:15.70
1957104476Кашшапов Ильяр1994Челябинская область0:03:16.39
2060104526Яндыбаев Алексей1995Ямало-Ненецкий АО0:03:16.49
2166103926Казаков Антон1995Ханты-Мансийский АО0:03:16.68
2258104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:03:16.82
2374103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:03:16.84
2468103925Шевцов Петр1994Ханты-Мансийский АО0:03:19.06
2554104135Абрамов Александр1995Челябинская область0:03:20.05
2675103673Тудвасев Александр1994Тюменская область0:03:20.12
2780104484Резванов Никита1995Челябинская область0:03:20.48
2877103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО0:03:20.66
2973103509Лихачев Андрей1995Челябинская область0:03:21.33
3051103667Жуков Олег1995Тюменская область0:03:21.43
3162104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:03:21.46
3253104201Хмелевской Александр1995Тюменская область0:03:21.52
3369104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:03:22.19
3483104981Стреликов Антон1994Курганская область0:03:23.45
3570104475Кашшапов Эльдар1994Челябинская область0:03:24.02
3655104737Палагушин Сергей1994Ямало-Ненецкий АО0:03:25.13
3782103508Сауленко Сергей1994Челябинская область0:03:26.09
3878104525Ракитин Игорь1995Тюменская область0:03:26.82
3959104158Синченко Владимир1994Ханты-Мансийский АО0:03:26.86
4056103973Рогожников Александр1994Ямало-Ненецкий АО0:03:29.18
4147104419Мороз Александр1995Ямало-Ненецкий АО0:03:35.30
4281104982Ковалев Андрей1995Курганская область0:03:49.68
4350104912Ануфриев Максим1994Курганская область0:04:04.26
Всего записей: 43    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход