Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
02.02.2012
2164
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПФО
Мужчины
Думин И. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
181103019Березин Владимир1994Тюменская область0:26:12.5
257104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:26:20.7
382103671Печенкин Иван1994Тюменская область0:26:33.9
466103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:26:35.5
577103500Ушаков Михаил1994Челябинская область0:27:06.8
655103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО0:27:17.9
750104401Григорьев Евгений1994Свердловская область0:27:18.3
853103501Мякишев Михаил1995Челябинская область0:27:24.7
959103668Баринов Евгений1995Тюменская область0:27:28.7
1079103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:27:28.9
1152104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан0:27:47.7
1251104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:27:52.6
1343103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область0:27:56.1
1470104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан0:27:58.5
1544104158Синченко Владимир1994Ханты-Мансийский АО0:28:05.4
1669103667Жуков Олег1995Тюменская область0:28:20.0
1768104475Кашшапов Эльдар1994Челябинская область0:28:22.3
1871104233Ляпунов Кирилл1995Тюменская область0:28:23.4
1961103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО0:28:27.0
2056104184Язовских Михаил1995Свердловская область0:28:33.7
2162103926Казаков Антон1995Ханты-Мансийский АО0:28:43.4
2258104484Резванов Никита1995Челябинская область0:28:46.0
2345103921Муфлихунов Дамир1994Ямало-Ненецкий АО0:28:47.4
2480103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область0:28:50.5
2565103973Рогожников Александр1994Ямало-Ненецкий АО0:29:06.2
2676103557Сорокин Максим1995Ямало-Ненецкий АО0:29:09.5
2748103672Ракитин Михаил1994Тюменская область0:29:10.5
2874104135Абрамов Александр1995Челябинская область0:29:14.7
2964104476Кашшапов Ильяр1994Челябинская область0:29:17.5
3046103509Лихачев Андрей1995Челябинская область0:29:20.6
3172104201Хмелевской Александр1995Тюменская область0:29:30.1
3275104419Мороз Александр1995Ямало-Ненецкий АО0:29:40.0
3342104981Стреликов Антон1994Курганская область0:29:54.3
3467104737Палагушин Сергей1994Ямало-Ненецкий АО0:29:56.6
3549103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО0:29:59.9
3654103925Шевцов Петр1994Ханты-Мансийский АО0:30:12.5
3760104526Яндыбаев Алексей1995Ямало-Ненецкий АО0:30:43.3
3847103508Сауленко Сергей1994Челябинская область0:30:47.3
3973104912Ануфриев Максим1994Курганская область0:31:54.7
4041104982Ковалев Андрей1995Курганская область0:31:58.0
НФ63104525Ракитин Игорь1995Тюменская область-
НС78103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 42    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход