Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
03.02.2012
2142
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПФО
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
23201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
38202293Мананникова Елена1995Алтайский край-
42202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
511201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)-
610201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
716201249Путинцева Виктория1995Новосибирская область-
84201606Толстых Полина1994Красноярский край-
95201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
1014202066Кулюкина Алина1994Новосибирская область-
119201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
1212201569Нечаева Наталья1994Красноярский край-
136202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
147202073Зейвальд Алена1994Новосибирская область-
1513202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
1617201901Кунеевская Виктория1996Омская область-
1719202261Заочная Виктория1995Камчатский край-
1820201858Сидорова Екатерина1995Красноярский край-
1923202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
2025202294Козлова Виктория1997Алтайский край-
2118202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)-
2221202678Довыденко Мария1996Новосибирская область-
2322201758Эрке Марта1994Новосибирская область-
2426202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
2527202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край-
2615201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
2724202673Кузнецова Алена1994Красноярский край-
2828202630Казначеева Александра1994Иркутская область-
2929202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
3030202629Ивкина Мария1994Иркутская область-
31201562Вилкова Светлана1994Новосибирская область-
32201561Вилкова Елена1994Новосибирская область-
33201887Сыто Дарья1995Кемеровская область-
34202665Гармаева Анастасия1995Республика Бурятия-
35202209Жданович Анна1996Новосибирская область-
36202321Мальцева Наталья1995Новосибирская область-
37202631Пляскина Мария1997Иркутская область-
38202460Пыргаева Евгения1996Алтайский край-
39201879Лукьянцева Александра1995Кемеровская область-
40202307Малых Эльвира1995Хабаровский край-
41202632Дубровина Дарья1996Иркутская область-
42202459Палиенко Ольга1995Алтайский край-
43202186Белоусова Евгения1995Республика Бурятия-
Всего записей: 43    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход