Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
03.02.2012
2141
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:03:44.90
24202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:03:49.95
343201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:50.86
432201606Толстых Полина1994Красноярский край0:03:57.73
542201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:03:58.47
66202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:04:01.04
712202073Зейвальд Алена1994Новосибирская область0:04:01.27
833202293Мананникова Елена1995Алтайский край0:04:02.25
919201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:04:02.93
103201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:04:03.23
1128201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)0:04:03.48
1218201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:04:04.54
1317202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:04:04.63
149202066Кулюкина Алина1994Новосибирская область0:04:04.87
151201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:04:05.53
1634201249Путинцева Виктория1995Новосибирская область0:04:05.58
172201901Кунеевская Виктория1996Омская область0:04:06.54
1835202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:04:08.40
1931202261Заочная Виктория1995Камчатский край0:04:11.23
2037201858Сидорова Екатерина1995Красноярский край0:04:11.30
2136202678Довыденко Мария1996Новосибирская область0:04:12.04
225201758Эрке Марта1994Новосибирская область0:04:12.18
2311202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:04:12.95
2413202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:04:13.23
2527202294Козлова Виктория1997Алтайский край0:04:14.67
2625202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:04:15.69
2723202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:04:16.54
2841202630Казначеева Александра1994Иркутская область0:04:17.06
2921202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:04:20.39
3040202629Ивкина Мария1994Иркутская область0:04:22.87
3130201562Вилкова Светлана1994Новосибирская область0:04:23.56
3238201561Вилкова Елена1994Новосибирская область0:04:23.73
3324201887Сыто Дарья1995Кемеровская область0:04:26.19
3429202665Гармаева Анастасия1995Республика Бурятия0:04:28.33
3539202209Жданович Анна1996Новосибирская область0:04:29.42
3622202321Мальцева Наталья1995Новосибирская область0:04:30.91
3715202631Пляскина Мария1997Иркутская область0:04:31.16
3816202460Пыргаева Евгения1996Алтайский край0:04:31.53
3910201879Лукьянцева Александра1995Кемеровская область0:04:32.45
4014202307Малых Эльвира1995Хабаровский край0:04:36.14
4120202632Дубровина Дарья1996Иркутская область0:04:41.69
428202459Палиенко Ольга1995Алтайский край0:04:43.65
4326202186Белоусова Евгения1995Республика Бурятия0:04:44.23
Всего записей: 43    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход