Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
04.02.2012
2139
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ПФО
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:14:49.5
238202293Мананникова Елена1995Алтайский край0:14:57.7
337202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:15:14.2
439201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)0:15:18.2
548201606Толстых Полина1994Красноярский край0:15:21.1
644201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:15:25.6
729201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:15:38.1
741202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:15:38.1
923202066Кулюкина Алина1994Новосибирская область0:15:42.1
1047202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:15:44.1
1149201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:15:49.8
1227201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:15:50.6
133201901Кунеевская Виктория1996Омская область0:15:51.7
1434202294Козлова Виктория1997Алтайский край0:15:55.8
1524202073Зейвальд Алена1994Новосибирская область0:15:59.2
1645201858Сидорова Екатерина1995Красноярский край0:16:07.1
1735202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:16:07.7
1818202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:16:16.5
1811202678Довыденко Мария1996Новосибирская область0:16:17.7
2036202629Ивкина Мария1994Иркутская область0:16:20.4
2126201887Сыто Дарья1995Кемеровская область0:16:36.7
2214201561Вилкова Елена1994Новосибирская область0:16:38.3
2342202370Мокшанова Александра1994Сахалинская область0:16:38.4
2443202630Казначеева Александра1994Иркутская область0:16:38.9
2530202064Шаматова Анастасия1994Красноярский край0:16:39.3
2646201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:16:39.5
2719201758Эрке Марта1994Новосибирская область0:16:43.9
284202695Воронова Анна1997Иркутская область0:16:44.3
2912201249Путинцева Виктория1995Новосибирская область0:16:46.9
302202665Гармаева Анастасия1995Республика Бурятия0:16:53.4
3125202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:16:54.6
328201562Вилкова Светлана1994Новосибирская область0:16:58.1
337202221Носкова Анастасия1995Новосибирская область0:17:07.0
3433202632Дубровина Дарья1996Иркутская область0:17:07.7
3516201820Фисенко Кира1995Новосибирская область0:17:20.2
3613202170Лавникович Яна1995Кемеровская область0:17:25.4
379202321Мальцева Наталья1995Новосибирская область0:17:25.9
3810202209Жданович Анна1996Новосибирская область0:17:35.4
3917201879Лукьянцева Александра1995Кемеровская область0:17:41.8
4015201886Мишина Дарья1995Кемеровская область0:17:49.3
415202702Шумеева Татьяна1995Хабаровский край0:17:49.8
4231202307Малых Эльвира1995Хабаровский край0:17:58.5
4328202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:18:05.5
4422202631Пляскина Мария1997Иркутская область0:18:35.8
4532202186Белоусова Евгения1995Республика Бурятия0:18:41.5
4620202460Пыргаева Евгения1996Алтайский край0:18:55.8
4721202459Палиенко Ольга1995Алтайский край0:19:33.8
НФ50202261Заочная Виктория1995Камчатский край-
НС40202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
НС1202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
Всего записей: 50    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход