Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
26.01.2012
2132
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Мужчины
Летавин В. В. (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
22100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
38100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
46100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
55100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
610102150Зубов Анатолий1988Мурманская область-
73101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
84100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
97101765Парамонов Андрей1989Вологодская область-
109101346Коротчик Максим1989Республика Карелия-
1113102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
1214102828Карпов Алексей1992Республика Коми-
1311100036Бобров Александр1984Республика Коми-
1412100307Рочев Василий1980Республика Коми-
1515103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
1616101316Аленин Алексей1988Республика Коми-
17100590Бровин Алексей1987Мурманская область-
18102926Уткин Михаил1990Республика Карелия-
19100370Тропников Алексей1978Республика Коми-
20100261Овчинников Евгений1986Республика Карелия-
21101494Архипов Дмитрий1987Республика Коми-
22101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
23104387Кузнецов Степан1991Республика Коми-
24103171Зиняк Максим1992Республика Коми-
25100695Парамонов Михаил1987Вологодская область-
26102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург-
27101496Бобров Сергей1987Республика Коми-
28101830Палев Никита1990Республика Коми-
29102372Павлов Сергей1993Республика Коми-
30103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
31101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
32102244Десятник Григорий1991Мурманская область-
33102151Зуев Антон1989Мурманская область-
34102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
35101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
36102841Филиппов Константин1992Республика Коми-
37102674Курдин Николай1992Ленинградская область-
38103033Гущин Андрей1992Республика Коми-
39103252Ровкин Артем1993Вологодская область-
40103938Емельяненков Артем1993Республика Коми-
41102822Алферов Илья1991Республика Коми-
42101919Тарасов Станислав1990Вологодская область-
43103993Зайцев Александр1994Республика Коми-
44102116Миронов Александр1989Республика Карелия-
45101732Аккуратов Андрей1988Вологодская область-
46101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
47100016Артеев Иван1977Республика Коми-
48102671Горячев Павел1992Ленинградская область-
49103527Сабуров Дмитрий1992Республика Коми-
50100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
51102363Батманов Петр1991Республика Коми-
52102704Юницын Антон1991Архангельская область-
53103496Сергеев Михаил1993Ленинградская область-
54102690Иванов Станислав1988Республика Карелия-
55102512Липин Денис1991Республика Коми-
56103261Шебырев Роман1992Республика Коми-
57103230Белоглазов Андрей1993Вологодская область-
58102984Жилинский Иван1993Санкт-Петербург-
59103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
60102897Кирсанов Алексей1992Санкт-Петербург-
61102985Майсюков Дмитрий1992Санкт-Петербург-
62101899Сопочкин Михаил1988Архангельская область-
63102675Кузнецов Андрей1992Санкт-Петербург - Ленинградская область-
64102186Прокопчук Дмитрий1988Вологодская область-
65103995Чалый Иван1994Республика Коми-
66103484Гмызин Илья1993Санкт-Петербург-
67101925Саратов Иван1990Кировская область-
68103996Делеу Константин1995Республика Коми-
69103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
70103180Нечаев Роман1993Республика Коми-
71104705Канев Владимир1990Республика Коми-
72103830Шебырев Василий1992Республика Коми-
73103987Ярмаков Денис1994Республика Коми-
74103989Бабаев Артем1994Республика Коми-
75103986Гамузов Сергей1994Республика Коми-
76104256Бурдь Андрей1995Республика Коми-
77104896Кошелохов Илья1994Республика Коми-
78103998Носов Дмитрий1995Республика Коми-
79102380Филиппов Алексей1991Республика Коми-
80104056Савин Владимир1995Республика Коми-
81104515Королев Алексей1995Республика Коми-
82104756Нефедов Дмитрий1995Республика Коми-
83103982Каликин Виктор1994Республика Коми-
84104517Мальцев Иван1995Республика Коми-
85103182Пинягин Филипп1992Республика Коми-
НС101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
НС103176Семиков Илья1993Республика Коми-
НС104386Рыбин Дмитрий1978Республика Коми-
НС103992Машуков Илья1994Республика Коми-
НС104516Худяев Иван1995Республика Коми-
Всего записей: 90    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход