Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
26.01.2012
2129
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Женщины
Летавин В. В. (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:02:58.1697.18
25200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:03:07.29158.67
39200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:03:09.37172.68
43200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми0:03:09.39172.82
520202356Мишарина Любовь1986Республика Коми0:03:11.43186.56
611201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:03:12.92196.59
74200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:03:13.40197.40
88200002Агеева Ольга1977Республика Коми0:03:14.75208.92
92201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:03:14.83209.46
101201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:17.21225.49
1110201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:03:17.57227.91
1213200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:03:17.60228.11
1343201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область0:03:18.12231.62
147200371Белая Анна1987Мурманская область0:03:19.87243.40
1528202144Канева Мария1995Республика Коми0:03:19.89243.54
1614201268Игнатова Ольга1989Республика Коми0:03:21.40253.71
1717201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:03:22.00257.75
1812201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:22.19259.03
1936202057Николаева Мария1994Вологодская область0:03:23.33266.71
2026200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:03:23.79269.81
2119201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:03:23.97271.02
2221201503Климова Ольга1992Республика Коми0:03:25.84283.62
2329201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:03:26.37287.18
2416201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург0:03:26.38287.25
2542202120Вахтина Александра1995Республика Коми0:03:28.74303.15
2639202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:03:30.90312.24
2723201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:03:33.20331.98
2815201505Фролова Яна1991Республика Коми0:03:33.68336.42
2931201675Летова Дарья1993Республика Коми0:03:34.16339.65
3025202123Шахтарина Алена1994Республика Коми0:03:34.59342.55
3124201541Курохтина Татьяна1992Санкт-Петербург0:03:34.96345.04
3227201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:35.81350.77
3330201621Лущенкова Алина1992Республика Коми0:03:36.19353.33
3338201574Старостина Екатерина1993Вологодская область0:03:36.19353.33
3532202122Антонова Татьяна1994Республика Коми0:03:36.21353.46
3644201342Тыркасова Наталья1991Республика Коми0:03:38.89371.51
3737202284Батакова Евгения1995Республика Коми0:03:41.12386.53
3841202445Сидорова Елена1995Республика Коми0:03:44.29407.89
3934202570Скорнякова Юлия1992Республика Коми0:03:55.17481.17
4040202567Дудина Юлия1995Республика Коми0:04:08.50570.95
НС18200657Сапронова Диана1987Республика Коми-
НС22202357Головина Раиса1987Республика Коми-
НС33202118Абаносимова Алена1993Республика Коми-
НС35201860Королева Ольга1994Республика Коми-
Всего записей: 44    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход