Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
29.01.2012
2126
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО-
210100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
31100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
48102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
515100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
62101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
74100084Головин Антон1986Свердловская область-
812103079Хайдуков Александр1991Ханты-Мансийский АО-
95102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО-
1018101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
116102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
1216103671Печенкин Иван1994Тюменская область-
139102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
1411101961Крючков Николай1985Свердловская область-
1513102218Матвеев Иван1989Свердловская область-
1614103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
173102856Мельников Виталий1990Свердловская область-
1817103019Березин Владимир1994Тюменская область-
1920101189Абулов Радик1987Тюменская область-
2022102649Санников Илья1992Тюменская область-
2120102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
2223103078Сиденко Игорь1993Ханты-Мансийский АО-
2324102885Кошечкин Данил1991Челябинская область-
2426103861Черемхин Павел1993Тюменская область-
2529102571Кочев Николай1991Свердловская область-
2619102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
2725103672Ракитин Михаил1994Тюменская область-
2827102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область-
2928102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
3030103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
31102650Владыкин Виталий1992Тюменская область-
32103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
33101774Соколов Виктор1989Челябинская область-
34103264Ярославцев Александр1993Тюменская область-
35104760Попов Вячеслав1993Тюменская область-
36101730Маслов Александр1987Челябинская область-
37102567Порсев Владимир1990Свердловская область-
38102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
39104276Якимушкин Иван1996Тюменская область-
40104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО-
41103249Маршалкин Антон1993Тульская область-
42103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО-
43101598Муромцев Евгений1986Свердловская область-
44102575Булычев Анатолий1990Ханты-Мансийский АО-
45102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО-
46103530Сюртахов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО-
47103030Корниенко Сергей1992Тюменская область-
48101561Пирогов Алексей1987Свердловская область-
49102614Серков Илья1991Тюменская область-
50103499Карамышев Владимир1993Челябинская область-
51104837Тимошенко Артем1991Тюменская область-
52103532Краснов Алексей1993Ямало-Ненецкий АО-
53104720Канюка Станислав1993Ханты-Мансийский АО-
54102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
55103665Дубров Сергей1993Тюменская область-
56103502Селищев Егор1993Челябинская область-
57103504Атаев Радмир1993Челябинская область-
58104855Петелин Александр1992Тюменская область-
НС102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
НС100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
НС100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
НС102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
НС103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
НС101762Омельков Леонид1988Свердловская область-
НС102505Голубев Евгений1989Свердловская область-
НС102569Хлобыстов Александр1991Свердловская область-
Всего записей: 66    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход