Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
29.01.2012
2125
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
136100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург0:03:10.5457.41
233101568Богданов Станислав1987Тюменская область0:03:11.0360.49
359102856Мельников Виталий1990Свердловская область0:03:14.7784.05
448100084Головин Антон1986Свердловская область0:03:15.6089.28
549102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО0:03:15.8390.72
634102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:03:16.1992.99
743102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО0:03:16.3393.87
837102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:03:16.9897.97
935102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:03:17.1198.79
1031100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО0:03:17.36100.36
1169101961Крючков Николай1985Свердловская область0:03:17.80103.13
1253103079Хайдуков Александр1991Ханты-Мансийский АО0:03:18.08104.89
1350102218Матвеев Иван1989Свердловская область0:03:18.39106.85
1455103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:03:18.41106.97
1532100008Алыпов Иван1982Тюменская область0:03:19.07111.13
1661103671Печенкин Иван1994Тюменская область0:03:19.44113.46
1781103019Березин Владимир1994Тюменская область0:03:20.01117.05
1840101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:03:20.14117.87
1942102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:03:20.53120.32
2038101189Абулов Радик1987Тюменская область0:03:20.64121.02
2051102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:03:20.64121.02
2252102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:20.69121.33
2374103078Сиденко Игорь1993Ханты-Мансийский АО0:03:20.93122.84
2476102885Кошечкин Данил1991Челябинская область0:03:21.26124.92
2594103672Ракитин Михаил1994Тюменская область0:03:21.28125.05
2670103861Черемхин Павел1993Тюменская область0:03:21.35125.49
2744102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область0:03:21.39125.74
2882102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:03:21.62127.19
2979102571Кочев Николай1991Свердловская область0:03:21.69127.63
3072103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:03:21.76128.07
3164102650Владыкин Виталий1992Тюменская область0:03:21.94129.20
3263103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:03:22.10130.21
3347101774Соколов Виктор1989Челябинская область0:03:23.15136.82
3467103264Ярославцев Александр1993Тюменская область0:03:23.35138.08
3588104760Попов Вячеслав1993Тюменская область0:03:24.66146.33
3677101730Маслов Александр1987Челябинская область0:03:24.92147.97
3756102567Порсев Владимир1990Свердловская область0:03:25.07148.92
3846102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:03:25.15149.42
3996104276Якимушкин Иван1996Тюменская область0:03:25.46151.37
4080104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО0:03:25.85153.83
4157103249Маршалкин Антон1993Тульская область0:03:26.04155.03
4262103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО0:03:26.16155.78
4354101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:03:26.33156.85
4492102575Булычев Анатолий1990Ханты-Мансийский АО0:03:26.39157.23
4573102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО0:03:27.14161.95
4685103530Сюртахов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО0:03:27.33163.15
4771103030Корниенко Сергей1992Тюменская область0:03:27.38163.46
4866101561Пирогов Алексей1987Свердловская область0:03:27.49164.16
4958102614Серков Илья1991Тюменская область0:03:29.60177.45
5083103499Карамышев Владимир1993Челябинская область0:03:30.10180.59
5195104837Тимошенко Артем1991Тюменская область0:03:32.03192.75
5289103532Краснов Алексей1993Ямало-Ненецкий АО0:03:32.07193.00
5384104720Канюка Станислав1993Ханты-Мансийский АО0:03:32.42195.21
5468102914Иванов Владимир1993Тюменская область0:03:32.67196.78
5578103665Дубров Сергей1993Тюменская область0:03:34.55208.62
5690103502Селищев Егор1993Челябинская область0:03:34.80210.19
5791103504Атаев Радмир1993Челябинская область0:03:39.82241.81
5893104855Петелин Александр1992Тюменская область0:03:40.90248.61
НС39102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
НС41100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
НС45100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
НС60102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
НС65103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
НС75101762Омельков Леонид1988Свердловская область-
НС86102505Голубев Евгений1989Свердловская область-
НС87102569Хлобыстов Александр1991Свердловская область-
Всего записей: 66    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход