Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
26.01.2012
2120
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
27100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
34102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
43100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
56100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
62102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
79101189Абулов Радик1987Тюменская область-
817102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
95102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
1010102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
1115102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО-
1218103671Печенкин Иван1994Тюменская область-
1311103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
1412102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область-
1513100084Головин Антон1986Свердловская область-
168102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
1716102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
1821102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО-
1922101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
2024102575Булычев Анатолий1990Ханты-Мансийский АО-
2114101961Крючков Николай1985Свердловская область-
2219102851Зайков Антон1988Челябинская область-
2320103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
2425101730Маслов Александр1987Челябинская область-
2528103249Маршалкин Антон1993Тульская область-
2623103019Березин Владимир1994Тюменская область-
2726101598Муромцев Евгений1986Свердловская область-
2827103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
2929102218Матвеев Иван1989Свердловская область-
3030103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
31101774Соколов Виктор1989Челябинская область-
32102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
33103861Черемхин Павел1993Тюменская область-
34102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
35102614Серков Илья1991Тюменская область-
36101669Шарипов Александр1987Свердловская область-
37103264Ярославцев Александр1993Тюменская область-
38102567Порсев Владимир1990Свердловская область-
39103079Хайдуков Александр1991Ханты-Мансийский АО-
40103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО-
41102885Кошечкин Данил1991Челябинская область-
42101762Омельков Леонид1988Свердловская область-
43103530Сюртахов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО-
44102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область-
45103672Ракитин Михаил1994Тюменская область-
46102965Сауленко Александр1991Челябинская область-
47102571Кочев Николай1991Свердловская область-
48100006Азанов Антон1985Челябинская область-
49104473Пехтерев Валентин1993Челябинская область-
50103078Сиденко Игорь1993Ханты-Мансийский АО-
51103115Антонов Александр1990Свердловская область-
52104760Попов Вячеслав1993Тюменская область-
53103504Атаев Радмир1993Челябинская область-
54102650Владыкин Виталий1992Тюменская область-
55104837Тимошенко Артем1991Тюменская область-
56104720Канюка Станислав1993Ханты-Мансийский АО-
57103499Карамышев Владимир1993Челябинская область-
58103030Корниенко Сергей1992Тюменская область-
59103665Дубров Сергей1993Тюменская область-
60104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО-
61103532Краснов Алексей1993Ямало-Ненецкий АО-
62102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО-
63102505Голубев Евгений1989Свердловская область-
64104855Петелин Александр1992Тюменская область-
65103869Горохводацкий Иван1993Свердловская область-
66103110Гильметдинов Данил1993Челябинская область-
67103502Селищев Егор1993Челябинская область-
68103904Корзанов Артем1993Свердловская область-
НС102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
НС101190Васильев Дмитрий1987Свердловская область-
Всего записей: 70    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход