Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
29.01.2012
2099
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:27.43100.51
211201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:29.06109.94
315201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:03:32.14127.76
47200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан0:03:33.01132.79
53200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:33.40135.05
62200244Ускова Елена1974Кировская область0:03:34.08138.98
710201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан0:03:34.81143.20
836201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан0:03:35.14145.11
91200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:03:36.23151.42
1019201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:37.58159.23
1114200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл0:03:37.73160.10
128200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл0:03:37.78160.39
1318200724Половникова Мария1989Кировская область0:03:38.46164.32
146200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:39.38169.64
1521201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан0:03:41.08179.48
169201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан0:03:41.40181.33
1712200649Перетурина Лилия1988Республика Татарстан0:03:41.52182.02
1832202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:03:42.17185.78
1916201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика0:03:43.34192.55
2020201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан0:03:44.35198.39
2122200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:03:44.64200.07
2235201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:03:45.00202.15
2331201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан0:03:46.41210.31
2426201243Болтачева Екатерина1991Кировская область0:03:48.58222.86
2524201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:03:49.00225.29
2627201393Журавлева Светлана1991Чувашская Республика0:03:49.99231.02
2728201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:03:53.28250.05
2817201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика0:03:53.60251.91
2937200906Абрамова Светлана1983Чувашская Республика0:03:53.66252.25
3034201403Стрижакова Ксения1991Самарская область0:03:53.76252.83
3129202089Матвеева Виктория1992Республика Башкортостан0:03:57.51274.53
3233202521Калыгина Елена1992Ульяновская область0:04:00.37291.07
НС5201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
НС13201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
НС23201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика-
НС25201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-
НС30202205Ашихмина Елена1995Удмуртская Республика-
НС38202625Белозерцева Екатерина1986Самарская область-
Всего записей: 38    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход