Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
26.01.2012
2096
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
219100380Усачев Игорь1983Самарская область-
31101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
411100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
52100071Газиев Радик1986Самарская область-
65102027Пономарев Андрей1989Пермский край-
710102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
815102092Малафеев Артем1988Оренбургская область-
94100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
1018101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан-
118101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан-
1214101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
133101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
147103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
159100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
1613100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
1716100630Зайцев Денис1983Самарская область-
1817102745Павлов Артем1990Владимирская область-
1920102398Сагетдинов Айдар1991Республика Татарстан-
2022100021Афанасьев Дмитрий1982Самарская область-
2112100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
2221104878Абашев Тимур1987Удмуртская Республика-
2323100207Лисенков Виталий1982Самарская область-
2425103253Сагдеев Фираис1993Республика Татарстан-
2527103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан-
2624102762Киски Евгений1990Ульяновская область-
2726102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика-
2828102604Владыкин Геннадий1991Удмуртская Республика-
2929101937Салтыков Олег1988Кировская область-
3030103101Главнов Артем1993Республика Татарстан-
31104106Агафонов Данил1992Удмуртская Республика-
32103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
33102618Вахрушев Евгений1989Удмуртская Республика-
34100007Айвазов Михаил1984Оренбургская область-
35102309Зубов Владислав1989Республика Башкортостан-
36102311Степанов Александр1989Республика Башкортостан-
37103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
38103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан-
39103149Грачев Евгений1988Удмуртская Республика-
40102682Владимиров Иван1992Кировская область-
41100101Дегтев Михаил1983Саратовская область-
42103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл-
43100932Рясин Сергей1986Пермский край-
44103273Яковлев Максим1993Республика Башкортостан-
45103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
46102147Дружинин Максим1989Оренбургская область-
47102039Жуйков Анатолий1988Удмуртская Республика-
48103127Каменских Станислав1989Пермский край-
49102931Николаев Петр1989Удмуртская Республика-
50100966Ходырев Дмитрий1980Удмуртская Республика-
51102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
52103146Батухтин Илья1990Кировская область-
53104858Филимонов Николай1991Ульяновская область-
54103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
55100858Ишуткин Дмитрий1984Республика Марий Эл-
56103597Павлов Денис1992Удмуртская Республика-
57103841Егоров Денис1992Оренбургская область-
58102994Пигачев Евгений1991Чувашская Республика-
59102366Голубев Алексей1991Чувашская Республика-
60103610Мартынов Дмитрий1993Самарская область-
61104416Таеров Павел1989Чувашская Республика-
62102476Силкин Михаил1989Оренбургская область-
63103242Королев Владимир1992Удмуртская Республика-
64104038Михайлов Дмитрий1995Республика Марий Эл-
65104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург-
66103165Телицин Егор1990Удмуртская Республика-
67104497Попов Антон1991Пермский край-
68104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
69101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-
69104045Кагарманов Радаль1993Республика Башкортостан-
71103701Гиматдинов Булат1995Республика Татарстан-
72104105Тихонов Юрий1992Удмуртская Республика-
73104295Исаев Максим1995Республика Татарстан-
74104861Ившин Дмитрий1975Ульяновская область-
75102954Кузнецов Денис1988Кировская область-
76103147Борисов Дмитрий1990Пензенская область-
НС100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
НС102918Калянов Егор1991Самарская область-
Всего записей: 78    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход