Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
26.01.2012
2094
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан (Татарстан)-
23200244Ускова Елена1974Кировская область-
35200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
42201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
54200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
68201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика-
76201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)-
81200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-
99201479Малафеева Елена1986Оренбургская область-
1011201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан-
1110200649Перетурина Лилия1988Республика Татарстан (Татарстан)-
1213200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан (Татарстан)-
1314201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан-
1416200724Половникова Мария1989Кировская область-
1522200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл-
1612201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика-
1715201298Торопова Татьяна1992Кировская область-
1818201441Романова Юлия1992Республика Татарстан (Татарстан)-
1920201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика-
2027201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область-
2119200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан-
2221202625Белозерцева Екатерина1986Самарская область-
2323201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)-
2424201393Журавлева Светлана1991Чувашская Республика - Чувашия-
2526201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан (Татарстан)-
2617201670Бережная Ирина1994Самарская область-
2725201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан-
2828201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан (Татарстан)-
2929201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан-
3030201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-
31201241Хохрякова Екатерина1990Кировская область-
32202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан (Татарстан)-
33200906Абрамова Светлана1983Чувашская Республика - Чувашия-
34201403Стрижакова Ксения1991Самарская область-
35202137Бикташева Лейсан1993Республика Башкортостан-
36201294Щукина Яна1989Кировская область-
37202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)-
38202608Клякина Мария1991Республика Мордовия-
39202089Матвеева Виктория1992Республика Башкортостан-
40201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан (Татарстан)-
41202521Калыгина Елена1992Ульяновская область-
42202610Емельянова Анастасия1990Ульяновская область-
43202611Горшкова Анастасия1993Ульяновская область-
НС201552Вокуева Ольга1992Республика Коми-
НС201894Шагалова Юлия1993Удмуртская Республика-
Всего записей: 45    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход