Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кемерово (Кемеровская область)
26.01.2012
2083
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан0:02:22.3852.41
23100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область0:02:22.5353.67
35101973Кройт Лев1989Сахалинская область0:02:24.8673.31
49100150Калинин Александр1983Томская область0:02:26.7889.49
518100012Андреев Павел1983Хабаровский край0:02:26.8990.42
612102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:02:27.3694.38
78100388Феллер Максим1986Красноярский край0:02:27.6596.83
822100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия0:02:28.36102.81
923102268Коваленко Роман1991Красноярский край0:02:28.47103.74
1017101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:02:28.56104.50
117101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:02:29.25110.31
122100253Новичихин Михаил1981Томская область0:02:29.33110.99
1324102251Баянкин Дмитрий1991Алтайский край0:02:29.45112.00
1415100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:02:29.46112.08
1529102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:02:29.50112.42
1620102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край0:02:29.62113.43
171101179Гуляев Иван1987Сахалинская область0:02:29.63113.51
1828102229Лисковский Эрик1989Республика Хакасия0:02:29.68113.94
1921100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:02:29.82115.12
2042102250Бабояков Артем1991Алтайский край0:02:30.80117.31
2152103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:02:30.77123.12
2240100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:02:31.51129.36
236100108Джумов Алексей1983Сахалинская область0:02:31.67130.71
2426102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:02:32.38136.69
2516101322Васильев Иван1989Республика Хакасия0:02:32.46137.37
2610102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область0:02:32.47137.45
2757103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область0:02:32.71139.47
2819102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:02:32.86140.74
2933102955Якимов Павел1992Красноярский край0:02:33.20142.09
3053104583Елисеев Павел1993Кемеровская область0:02:33.45145.71
3144103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область0:02:33.46145.79
3268101718Сазонов Семен1987Камчатский край0:02:33.62147.14
3350103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:02:33.92149.67
3425102228Усольцев Евгений1989Красноярский край0:02:34.32153.04
3531101231Тодоров Андрей1988Иркутская область0:02:34.34153.21
3614100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край0:02:34.81157.17
3749100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область0:02:36.28169.56
3877102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:02:36.34170.07
3938102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)0:02:36.91174.87
4035102298Петров Петр1989Республика Бурятия0:02:37.54180.18
4111102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:02:37.78182.20
4239101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия0:02:38.18185.57
4332103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край0:02:38.29186.50
4427102776Чумаченко Василий1990Республика Хакасия0:02:38.43187.68
4541101459Эбель Ростислав1982Красноярский край0:02:38.55188.69
4663104589Рассказов Андрей1989Кемеровская область0:02:38.73190.21
4751102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:02:39.22194.34
4836100817Соколов Роман1986Алтайский край0:02:39.86199.73
4961103664Браила Александр1993Красноярский край0:02:39.94200.41
5030100812Сементин Виталий1984Алтайский край0:02:40.69206.73
5146102545Шевцов Артем1991Красноярский край0:02:41.70209.93
5272102730Любецкий Максим1991Новосибирская область0:02:41.46213.22
5345100721Бишаев Юрий1981Новосибирская область0:02:42.57222.57
5437102296Некорыстенко Николай1990Томская область0:02:43.60226.70
5547102735Купцов Павел1991Республика Хакасия0:02:44.75240.95
5643100827Цюжет Александр1986Алтайский край0:02:44.76241.03
5758103581Акашкин Иван1995Кемеровская область0:02:45.10243.90
5759104879Арышев Дмитрий1992Кемеровская область0:02:45.10243.90
5974104886Ермекбаев Марат1991Иркутская область0:02:45.50247.27
6073103060Субботин Дмитрий1992Кемеровская область0:02:46.94259.41
6154104622Матушков Никита1993Белгородская область0:02:48.57273.14
6266104445Рожков Михаил1992Новосибирская область0:02:48.81275.17
6356103606Тайшин Петр1988Республика Саха (Якутия)0:02:56.86343.01
6470104686Исаев Роман1993Красноярский край0:02:57.31346.81
6560104685Горбачев Алексей1993Красноярский край0:02:57.52348.58
6669104588Сагура Михаил1994Кемеровская область0:03:00.68375.21
6767104696Акимов Роман1993Красноярский край0:03:03.70400.66
6864104587Жабреев Алексей1993Кемеровская область0:03:03.79401.42
6971104660Сурков Станислав1995Кемеровская область0:03:06.60420.55
НС13102588Малеев Петр1990Красноярский край-
НС34100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
НС48102239Дьяков Алексей1988Алтайский край-
НС55101212Смолянин Александр1987Новосибирская область-
НС62104046Егоров Егор1995Кемеровская область-
НС65104795Бурдуковский Виктор1993Кемеровская область-
Всего записей: 75    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход