Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
15.01.2012
2056
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ПР23
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край1:24:36.716.29
21101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан1:24:54.421.17
36101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область1:24:59.322.52
416102111Белов Евгений1990Тюменская область1:25:20.528.37
522101377Суздалев Антон1989Московская область1:25:24.329.42
623101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика1:25:42.834.52
78101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область1:25:48.936.20
815101349Лутков Михаил1989Пензенская область1:25:49.036.23
97101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)1:26:09.941.99
1017101839Виценко Алексей1990Республика Коми1:26:22.345.41
112100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область1:27:22.962.12
1218102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)1:28:01.872.85
1333102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)1:28:01.972.88
1432102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург1:28:02.072.91
1530101821Зюзев Александр1989Республика Коми1:28:14.476.33
1627102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан1:28:20.077.87
1725102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область1:28:21.178.17
1829102456Николаев Сергей1990Московская область1:28:38.482.94
1934102049Лобов Роман1989Республика Коми1:28:44.184.52
2012101198Ковалев Максим1989Брянская область1:28:53.987.22
2124101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика1:29:01.289.23
2252102363Батманов Петр1991Республика Коми1:29:20.294.47
2326102031Клюквин Евгений1990Московская область1:29:31.297.50
2413102117Горланов Иван1989Республика Хакасия1:29:38.399.46
2540102121Леманов Яков1989Сахалинская область1:29:49.6102.58
2648102567Порсев Владимир1990Свердловская область1:30:01.3105.80
279100702Николаев Артем1991Республика Татарстан1:30:30.7113.91
2828102218Матвеев Иван1989Свердловская область1:30:50.2119.29
2936100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан1:30:57.8121.39
3066102872Сиразетдинов Булат1991Республика Татарстан1:31:08.8124.42
3157101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл1:31:14.2125.91
3256102571Кочев Николай1991Свердловская область1:31:16.3126.49
3343102547Коноваленко Артем1990Красноярский край1:31:16.4126.52
3449103276Шемякин Алексей1989Архангельская область1:31:17.7126.87
3558102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО1:31:42.1133.60
3659101752Канцебура Александр1989Кемеровская область1:31:47.6135.12
3771103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика1:31:54.0136.88
3839102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область1:31:56.2137.49
3961101896Кайсин Николай1989Кировская область1:32:00.9138.79
403102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан1:32:11.3141.65
4163102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область1:32:36.3148.55
4241101755Кузнецов Илья1989Архангельская область1:32:55.3153.79
НФ53102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край-
НФ31102588Малеев Петр1990Красноярский край-
НФ37102268Коваленко Роман1991Красноярский край-
НФ69102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО-
НФ62102027Пономарев Андрей1989Пермский край-
НФ42102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
НФ73102745Павлов Артем1990Владимирская область-
НФ67102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область-
НФ50102244Десятник Григорий1991Мурманская область-
НФ55101830Палев Никита1990Республика Коми-
НФ19102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
НФ76103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край-
НФ47102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика-
НФ45102614Серков Илья1991Тюменская область-
НФ60102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
НФ65101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
НФ51102057Зубков Иван1989Московская область-
НФ10101774Соколов Виктор1989Челябинская область-
НФ11102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
НФ14102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
НФ20101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
НФ35102926Уткин Михаил1990Республика Карелия-
НФ44101809Ефимов Алексей1990Кемеровская область-
НФ54101346Коротчик Максим1989Республика Карелия-
НФ68101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-
НФ70102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
НФ72102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область-
НФ75102147Дружинин Максим1989Оренбургская область-
НФ77101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
НС4101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
НС21102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
НС38102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
НС46102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область-
НС64102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург-
НС74103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
Всего записей: 77    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход