Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
14.01.2012
2054
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 20 км
ПР19-20
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО0:55:21.847.41
24102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:55:22.747.79
33103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:55:24.548.55
410102636Березин Егор1992Тюменская область0:55:24.848.67
57102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:55:41.355.63
619102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО0:55:52.360.26
711102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:56:06.566.25
89102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:56:13.369.12
92102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:56:26.774.76
1051103177Филиппов Алексей1993Республика Коми0:56:32.677.25
1138102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край0:56:55.686.94
1226103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:56:57.087.53
138103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область0:56:58.888.29
146102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:57:00.388.92
1518103627Червоткин Алексей1995Москва0:57:00.388.92
1643103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:57:05.391.03
1715102649Санников Илья1992Тюменская область0:57:13.994.66
1841102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:57:17.896.30
1920102687Катаев Денис1992Республика Татарстан0:57:17.896.30
2040103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург0:57:17.896.30
2169103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:57:18.496.55
225102870Титов Артем1992Москва0:57:29.3101.15
2313102961Соколов Дмитрий1992Омская область0:57:34.0103.13
2417103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан0:57:37.4104.56
2522103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:57:44.0107.34
2625102634Тимашов Алексей1992Москва0:57:46.5108.40
2724102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:57:50.9110.25
2878103775Пантюхин Андрей1993Московская область0:57:50.9110.25
2916102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:57:51.9110.67
3012103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:57:51.9110.67
3127103176Семиков Илья1993Республика Коми0:58:00.3114.21
3223103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:58:27.0125.46
3332103022Зубцов Артем1993Москва0:58:27.1125.51
3430102896Звуков Андрей1992Московская область0:58:28.5126.10
3521102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:58:33.2128.08
3677103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:58:38.2130.18
3759103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:58:45.1133.09
3874102955Якимов Павел1992Красноярский край0:58:45.1133.09
3955104047Яковлев Вадим1993Московская область - Томская область0:58:47.2133.98
4063102970Копаев Георгий1993Псковская область0:58:51.9135.96
4145102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край0:58:52.4136.17
4237103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область0:58:54.1136.89
4376103171Зиняк Максим1992Республика Коми0:59:21.6148.48
4461103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:59:21.6148.48
4533103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:59:24.4149.66
4614102962Воронов Алексей1992Омская область0:59:24.8149.82
4736103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:59:41.4156.82
4871102675Кузнецов Андрей1992Санкт-Петербург - Ленинградская область0:59:46.0158.76
4956102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:59:55.2162.64
5064103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:59:57.3163.52
5160103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край0:59:59.3164.36
5253103269Машковцев Василий1992Пермский край1:00:11.5169.51
5375102950Злобин Константин1992Кировская область1:00:12.3169.84
5446102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)1:00:20.0173.09
5528103273Яковлев Максим1993Республика Башкортостан1:00:21.4173.68
5642103525Ильин Григорий1992Тульская область1:00:21.5173.72
5766103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО1:00:48.7185.18
5868103268Калабин Олег1992Пермский край1:01:38.6206.22
5979102963Кунеевский Юрий1993Омская область1:01:39.3206.51
6029102828Карпов Алексей1992Республика Коми1:01:44.0208.49
6172104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан1:01:46.7209.63
6235102682Владимиров Иван1992Кировская область1:01:52.9212.24
6354102650Владыкин Виталий1992Тюменская область1:02:16.1222.02
6457102728Морозов Андрей1992Красноярский край1:02:19.6223.50
6580102897Кирсанов Алексей1992Санкт-Петербург1:02:20.2223.75
6670102956Богданов Анатолий1993Красноярский край1:02:21.9224.46
6749103232Веселков Максим1992Московская область1:02:33.9229.52
6850103216Прис Кирилл1993Пензенская область1:02:37.5231.04
6948102853Нечаев Никита1992Свердловская область1:02:53.0237.57
НФ39103186Беленко Андрей1993Новосибирская область-
НФ65103030Корниенко Сергей1992Тюменская область-
НФ58103264Ярославцев Александр1993Тюменская область-
НФ52103520Ельцов Сергей1993Красноярский край-
НФ34103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
НФ44103033Гущин Андрей1992Республика Коми-
НФ67103192Сильченко Александр1992Омская область-
НФ73103245Куприн Александр1993Московская область-
НС31102900Фирсов Артур1992Московская область-
НС47102464Сариков Павел1992Москва-
НС62103447Ленькин Илья1994Ивановская область-
Всего записей: 80    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход