Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
13.01.2012
2050
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР23
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
24200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
36200970Царева Ольга1990Республика Коми-
42200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
55200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
610200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
713201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
89200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-
914200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
1021201179Агава Зинаида1990Томская область-
113201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
1211201281Медведева Анна1989Свердловская область-
137201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
1412201146Плохова Анастасия1991Московская область-
1515201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
1628201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
1717200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
1819201228Крылова Анна1991Алтайский край-
1923200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
2026201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
2116201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-
2218201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
2320200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-
2422201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
2527200955Маковеева Наталья1989Москва-
268201224Лубанец Евгения1989Алтайский край-
2724201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
2825200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
2929201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-
3030201368Федулова Юлия1990Московская область-
31200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-
31201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
33201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
34200724Половникова Мария1989Кировская область-
35201294Щукина Яна1989Кировская область-
36201373Воронина Анастасия1991Тульская область-
37201268Игнатова Ольга1989Республика Коми-
38201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
39201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-
40201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край-
41201279Иващенко Светлана1991Красноярский край-
42200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
43201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
44201614Хасая Дарико1991Кемеровская область-
45201505Фролова Яна1991Республика Коми-
46200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
47201242Большакова Екатерина1990Кировская область-
48201157Юсковец Яна1990Омская область-
48201405Назарова Мария1991Республика Татарстан-
50201243Болтачева Екатерина1991Кировская область-
51201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область-
НС200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС201139Щербинина Анна1991Москва-
НС200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
Всего записей: 54    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход