Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новоуральск (Свердловская область)
04.12.2011
1994
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Мужчины
Махт В. К. (Тюмень)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
117100380Усачев Игорь1983Самарская область-
21101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
311100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
427100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
54100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
63101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
722100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
816102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
97102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
1019100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
115101295Тихонов Федор1988Московская область-
128100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
132100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
1410102900Фирсов Артур1992Московская область-
1523101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
1624100036Бобров Александр1984Республика Коми-
179100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
1813101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
1915100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
2021100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
216100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
2214100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
2320102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
2428100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
2529101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
2612100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
2718100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
2824101189Абулов Радик1987Тюменская область-
2926102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
3030100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
31100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
32100388Феллер Максим1986Красноярский край-
33102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
34100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
35100226Машков Илья1983Московская область-
36101774Соколов Виктор1989Челябинская область-
37100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
38101103Фадеев Максим1987Московская область-
39101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
40101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
41100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
42101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
43102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО-
44100981Кононов Иван1987Архангельская область-
45100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
45102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
47100253Новичихин Михаил1981Томская область-
48101631Порошков Александр1987Московская область-
49102728Морозов Андрей1992Красноярский край-
50102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
51102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
52100630Зайцев Денис1983Самарская область-
53101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
54102853Нечаев Никита1992Свердловская область-
55102456Николаев Сергей1990Московская область-
56100084Головин Антон1986Свердловская область-
57100071Газиев Радик1986Самарская область-
58100207Лисенков Виталий1982Самарская область-
59102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
59102649Санников Илья1992Тюменская область-
61102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
62103232Веселков Максим1992Московская область-
63100150Калинин Александр1983Томская область-
64101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан-
65102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО-
66102268Коваленко Роман1991Красноярский край-
66100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-
68102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край-
69101493Александров Александр1982Самарская область-
70101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
70102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край-
72101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
73102092Малафеев Артем1988Оренбургская область-
74101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
75101322Васильев Иван1989Республика Хакасия-
76102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
77100012Андреев Павел1983Воронежская область-
78103061Кознов Виталий1994Красноярский край-
79102229Лисковский Эрик1989Республика Хакасия-
80102650Владыкин Виталий1992Тюменская область-
81100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
82102851Зайков Антон1988Челябинская область-
83100368Токарев Андрей1986Тюменская область-
84102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
84102547Коноваленко Артем1990Красноярский край-
86102119Хныгин Александр1990Самарская область-
87102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область-
88100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
88103245Куприн Александр1993Московская область-
88102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
91102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург-
92103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
93101730Маслов Александр1987Челябинская область-
94104047Яковлев Вадим1993Московская область - Томская область-
95100994Никоноров Николай1986Тульская область-
96102636Березин Егор1992Тюменская область-
97102747Куторкин Александр1990Самарская область-
98103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
99101561Пирогов Алексей1987Свердловская область-
100102588Малеев Петр1990Красноярский край-
101102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
102102896Звуков Андрей1992Московская область-
103100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
104103079Хайдуков Александр1991Ханты-Мансийский АО-
105100011Андреев Антон1986Московская область-
106102955Якимов Павел1992Красноярский край-
107102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
108102682Владимиров Иван1992Кировская область-
109102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
110103445Лобов Константин1994Архангельская область-
111101937Салтыков Олег1988Кировская область-
112103030Корниенко Сергей1992Тюменская область-
113103249Маршалкин Антон1993Тульская область-
114101496Бобров Сергей1987Республика Коми-
115102251Баянкин Дмитрий1991Алтайский край-
116103078Сиденко Игорь1993Ханты-Мансийский АО-
117102039Жуйков Анатолий1988Удмуртская Республика-
117101554Кутлугужин Ильдар1983Республика Башкортостан-
119103216Прис Кирилл1993Пензенская область-
120101745Ганин Евгений1988Ярославская область-
121100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
122100721Бишаев Юрий1981Новосибирская область-
122102568Сорогин Максим1990Свердловская область-
124103665Дубров Сергей1993Тюменская область-
125102856Мельников Виталий1990Свердловская область-
126102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика-
127101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
128102776Чумаченко Василий1990Республика Хакасия-
129103127Каменских Станислав1989Пермский край-
130102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
131102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
132102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
133103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
134103044Вавилов Алексей1993Свердловская область-
135102645Михайлов Никита1991Удмуртская Республика-
136103521Мищененко Вадим1994Красноярский край-
137102970Копаев Георгий1993Псковская область-
138103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
139102634Тимашов Алексей1992Москва-
140102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
140103861Черемхин Павел1993Тюменская область-
142102633Букатин Михаил1991Московская область-
143103017Сиков Иван1993Ханты-Мансийский АО-
144103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
145103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край-
146102124Салимзянов Денис1990Свердловская область-
147101752Канцебура Александр1989Кемеровская область-
148102962Воронов Алексей1992Омская область-
149102604Владыкин Геннадий1991Удмуртская Республика-
150102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-
151103273Яковлев Максим1993Республика Башкортостан-
152100058Водорезов Виталий1985Рязанская область-
153102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
154102640Перевозчиков Антон1990Удмуртская Республика-
155101381Трапезников Антон1989Хабаровский край-
156102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
157103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область-
158102554Рыбаков Сергей1991Московская область-
159102885Кошечкин Данил1991Челябинская область-
160103499Карамышев Владимир1993Челябинская область-
160102963Кунеевский Юрий1993Омская область-
162103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО-
163104488Шангараев Ильнур1991Свердловская область-
164102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО-
165100932Рясин Сергей1986Пермский край-
165103897Юрасов Сергей1995Свердловская область-
167103192Сильченко Александр1992Омская область-
168104045Кагарманов Радаль1993Республика Башкортостан-
169101992Пономаренко Артемий1988Самарская область-
170100817Соколов Роман1986Алтайский край-
171102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область-
172101762Омельков Леонид1988Свердловская область-
173103010Дмитриев Павел1993Санкт-Петербург-
173102735Купцов Павел1991Республика Хакасия-
175104760Попов Вячеслав1993Тюменская область-
176100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край-
177104431Викторов Никита1994Красноярский край-
177103643Медведев Александр1993Свердловская область-
179102932Дементьев Илья1993Московская область-
179103769Кутузов Егор1993Московская область-
181103880Прибе Иван1988Челябинская область-
182103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край-
183103043Линьков Илья1993Свердловская область-
184104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
185102233Тихончук Дмитрий1989Тверская область-
186103115Антонов Александр1990Свердловская область-
187101961Крючков Николай1985Свердловская область-
188101809Ефимов Алексей1990Кемеровская область-
189103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО-
190104721Канюка Павел1993Ханты-Мансийский АО-
191102366Голубев Алексей1991Чувашская Республика-
192104330Чапарин Дмитрий1990Самарская область-
193102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область-
194103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
195102667Трушников Федор1990Хабаровский край-
196103557Сорокин Максим1995Ямало-Ненецкий АО-
197102994Пигачев Евгений1991Чувашская Республика-
198102147Дружинин Максим1989Оренбургская область-
199103264Ярославцев Александр1993Тюменская область-
200102935Морковин Иван1992Тверская область-
201104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО-
202103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область-
203103649Третьиных Алексей1993Свердловская область-
204103687Осин Станислав1994Московская область-
205102169Кустов Иван1988Сахалинская область-
206103870Дворников Леонид1994Свердловская область-
207104399Охтин Александр1992Самарская область-
208103525Ильин Григорий1992Тульская область-
209103132Зеленкин Константин1984Челябинская область-
209103653Макарихин Илья1995Свердловская область-
211102950Злобин Константин1992Кировская область-
212104742Кожевников Александр1992Пензенская область-
213103502Селищев Егор1993Челябинская область-
214104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО-
215103437Меликов Андрей1992Новгородская область-
216103620Конев Роман1992Кировская область-
217103149Грачев Евгений1988Удмуртская Республика-
218104719Молофеев Никита1994Ханты-Мансийский АО-
219103927Шпынов Дмитрий1995Архангельская область-
220103071Манаков Александр1990Свердловская область-
221104418Волков Александр1995Ямало-Ненецкий АО-
222103838Винокуров Сергей1993Ханты-Мансийский АО-
223103112Коновалов Алексей1993Свердловская область-
224103135Горбачев Владимир1991Оренбургская область-
225104718Артеев Денис1993Ханты-Мансийский АО-
226104720Канюка Станислав1993Ханты-Мансийский АО-
227104419Мороз Александр1995Ямало-Ненецкий АО-
228101826Воронин Дмитрий1986Московская область-
НС100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
НС102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-
НС102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область-
НС102218Матвеев Иван1989Свердловская область-
НС102567Порсев Владимир1990Свердловская область-
НС100827Цюжет Александр1986Алтайский край-
НС103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
НС103890Чернышев Сергей1992Смоленская область-
НС103034Масальский Роман1993Свердловская область-
НС103530Сюртахов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО-
НС103532Краснов Алексей1993Ямало-Ненецкий АО-
НС103648Варюхин Михаил1994Ханты-Мансийский АО-
НС103610Мартынов Дмитрий1993Самарская область-
НС103229Бармасов Юрий1993Челябинская область-
НС103641Мингажетдинов Артем1992Свердловская область-
НС103894Трусов Андрей1993Смоленская область-
НС100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
НС104420Кетов Николай1996Ямало-Ненецкий АО-
НС103959Мартынов Иван1995Самарская область-
Всего записей: 247    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход