Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новоуральск (Свердловская область)
02.12.2011
1988
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЭКР
Мужчины
Махт В. К. (Тюмень)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
218100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
37100380Усачев Игорь1983Самарская область-
414101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
515100071Газиев Радик1986Самарская область-
616100226Машков Илья1983Московская область-
710100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
822101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
919100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
1020100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
1111100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
1213100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
136100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
1424102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
1528101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан-
1629101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
174102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
1812100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
1923101189Абулов Радик1987Тюменская область-
2026101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
213102900Фирсов Артур1992Московская область-
225101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
239101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
2421102268Коваленко Роман1991Красноярский край-
2527102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
262100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
2730102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область-
288101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
2917101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
3025100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
31100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
32100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
33100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
34101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
35102092Малафеев Артем1988Оренбургская область-
36100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-
37100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
38101774Соколов Виктор1989Челябинская область-
39101103Фадеев Максим1987Московская область-
39100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
41100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
42102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
43100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
44101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
45102119Хныгин Александр1990Самарская область-
46100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
47100036Бобров Александр1984Республика Коми-
48101631Порошков Александр1987Московская область-
49102636Березин Егор1992Тюменская область-
50104108Барышников Алексей1993Челябинская область-
51102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
52101295Тихонов Федор1988Московская область-
53100388Феллер Максим1986Красноярский край-
54101198Ковалев Максим1989Брянская область-
55102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-
56100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
57100011Андреев Антон1986Московская область-
57101937Салтыков Олег1988Кировская область-
59100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
60101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
61102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
62102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
63100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
64101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
65101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
66102456Николаев Сергей1990Московская область-
67100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
68102649Санников Илья1992Тюменская область-
69100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
70101322Васильев Иван1989Республика Хакасия-
71100150Калинин Александр1983Томская область-
72102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
73100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
74102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
75100007Айвазов Михаил1984Оренбургская область-
76102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
77100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
78102251Баянкин Дмитрий1991Алтайский край-
79102745Павлов Артем1990Владимирская область-
80102682Владимиров Иван1992Кировская область-
81102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
82101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
83102955Якимов Павел1992Красноярский край-
84101961Крючков Николай1985Свердловская область-
85103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
86102031Клюквин Евгений1990Московская область-
87103273Яковлев Максим1993Республика Башкортостан-
88100084Головин Антон1986Свердловская область-
89102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край-
90102728Морозов Андрей1992Красноярский край-
91100368Токарев Андрей1986Тюменская область-
92102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
93102588Малеев Петр1990Красноярский край-
93103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
95100994Никоноров Николай1986Тульская область-
95102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
97102229Лисковский Эрик1989Республика Хакасия-
98101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
99103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
100102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО-
101103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
101100630Зайцев Денис1983Самарская область-
103100981Кононов Иван1987Архангельская область-
104103216Прис Кирилл1993Московская область-
105103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО-
106102614Серков Илья1991Тюменская область-
107102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО-
108102856Мельников Виталий1990Свердловская область-
109102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
110100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
111102885Кошечкин Данил1991Челябинская область-
112103245Куприн Александр1993Московская область-
113101493Александров Александр1982Самарская область-
114102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
115103769Кутузов Егор1993Московская область-
116103232Веселков Максим1992Московская область-
117103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
118101496Бобров Сергей1987Республика Коми-
119102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
120102218Матвеев Иван1989Свердловская область-
121100827Цюжет Александр1986Алтайский край-
122102568Сорогин Максим1990Свердловская область-
123102645Михайлов Никита1991Удмуртская Республика-
124100253Новичихин Михаил1981Томская область-
125100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область-
126101826Воронин Дмитрий1986Московская область-
127102124Салимзянов Денис1990Свердловская область-
128103861Черемхин Павел1993Тюменская область-
129101730Маслов Александр1987Челябинская область-
130104047Яковлев Вадим1993Московская область - Томская область-
131100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край-
132103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край-
133102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
134102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
135102650Владыкин Виталий1992Тюменская область-
136103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край-
137100353Сырвачев Александр1983Челябинская область-
138102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
139101381Трапезников Антон1989Хабаровский край-
140102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область-
141103042Корнеев Дмитрий1991Самарская область-
142103229Бармасов Юрий1993Челябинская область-
143102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
144102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
145101934Чирков Алексей1991Кировская область-
146102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург-
147100207Лисенков Виталий1982Самарская область-
148102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область-
149102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО-
150101992Пономаренко Артемий1988Самарская область-
151102567Порсев Владимир1990Свердловская область-
152102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
153103665Дубров Сергей1993Тюменская область-
154102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
155102604Владыкин Геннадий1991Удмуртская Республика-
156103192Сильченко Александр1992Омская область-
157102965Сауленко Александр1991Челябинская область-
158101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-
159103034Масальский Роман1993Свердловская область-
160103078Сиденко Игорь1993Ханты-Мансийский АО-
161101755Кузнецов Илья1989Архангельская область-
161103530Сюртахов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО-
163103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
164104473Пехтерев Валентин1993Челябинская область-
165101554Кутлугужин Ильдар1983Республика Башкортостан-
166103264Ярославцев Александр1993Тюменская область-
167103249Маршалкин Антон1993Тульская область-
168104720Канюка Станислав1993Ханты-Мансийский АО-
169102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика-
170100817Соколов Роман1986Алтайский край-
171102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край-
172103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
173103043Линьков Илья1993Свердловская область-
174103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО-
175103276Шемякин Алексей1989Архангельская область-
176102706Шиманов Павел1993Тамбовская область-
177100721Бишаев Юрий1981Новосибирская область-
178104045Кагарманов Радаль1993Республика Башкортостан-
179103079Хайдуков Александр1991Ханты-Мансийский АО-
180102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область-
181101212Смолянин Александр1987Новосибирская область-
182102776Чумаченко Василий1990Республика Хакасия-
183103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область-
184103044Вавилов Алексей1993Свердловская область-
185103061Кознов Виталий1994Красноярский край-
186103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область-
187103454Осипенко Александр1994Брянская область-
188101745Ганин Евгений1988Ярославская область-
189102963Кунеевский Юрий1993Омская область-
190101762Омельков Леонид1988Свердловская область-
191100932Рясин Сергей1986Пермский край-
192103610Мартынов Дмитрий1993Самарская область-
193102896Звуков Андрей1992Московская область-
194103272Савин Василий1993Московская область-
195102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область-
196103890Чернышев Сергей1992Смоленская область-
197104721Канюка Павел1993Ханты-Мансийский АО-
198104330Чапарин Дмитрий1990Самарская область-
199104488Шангараев Ильнур1991Свердловская область-
200103521Мищененко Вадим1994Красноярский край-
201102667Трушников Федор1990Хабаровский край-
202103455Журавков Никита1993Брянская область-
203102962Воронов Алексей1992Омская область-
204103445Лобов Константин1994Архангельская область-
205102898Китушин Вадим1992Рязанская область-
206102366Голубев Алексей1991Чувашская Республика-
207103775Пантюхин Андрей1993Московская область-
208103266Ярмолюк Александр1992Челябинская область-
209103127Каменских Станислав1989Пермский край-
210103499Карамышев Владимир1993Челябинская область-
211103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
212103532Краснов Алексей1993Ямало-Ненецкий АО-
213103256Сивков Игорь1993Челябинская область-
214103174Мезенцев Ярослав1991Липецкая область-
215104431Викторов Никита1994Красноярский край-
216103092Абдуллин Данил1993Челябинская область-
217104760Попов Вячеслав1993Тюменская область-
218104474Батавин Дмитрий1985Челябинская область-
219102735Купцов Павел1991Республика Хакасия-
220102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область-
221103520Ельцов Сергей1993Красноярский край-
222103010Дмитриев Павел1993Санкт-Петербург-
223102476Силкин Михаил1989Оренбургская область-
224102039Жуйков Анатолий1988Удмуртская Республика-
225102169Кустов Иван1988Сахалинская область-
226101809Ефимов Алексей1990Кемеровская область-
227104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
228102505Голубев Евгений1989Свердловская область-
229103115Антонов Александр1990Свердловская область-
230104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО-
231103017Сиков Иван1993Ханты-Мансийский АО-
232102640Перевозчиков Антон1990Удмуртская Республика-
233103525Ильин Григорий1992Тульская область-
234102994Пигачев Евгений1991Чувашская Республика-
235103030Корниенко Сергей1992Тюменская область-
236103897Юрасов Сергей1995Свердловская область-
237103149Грачев Евгений1988Удмуртская Республика-
238104719Молофеев Никита1994Ханты-Мансийский АО-
239103653Макарихин Илья1995Свердловская область-
240103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
241103880Прибе Иван1988Челябинская область-
242104742Кожевников Александр1992Пензенская область-
243102569Хлобыстов Александр1991Свердловская область-
244104722Фролов Павел1990Липецкая область-
245103112Коновалов Алексей1993Свердловская область-
246103841Егоров Денис1992Оренбургская область-
247103648Варюхин Михаил1994Ханты-Мансийский АО-
248102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край-
249102233Тихончук Дмитрий1989Тверская область-
250101752Канцебура Александр1989Кемеровская область-
251103502Селищев Егор1993Челябинская область-
252103108Симагин Виктор1989Оренбургская область-
253103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
254104308Котмышев Самсон1993Самарская область-
255102001Коновалов Роман1991Брянская область-
256103620Конев Роман1992Кировская область-
257102950Злобин Константин1992Кировская область-
258103649Третьиных Алексей1993Свердловская область-
259104646Колегов Сергей1993Кемеровская область-
260103687Осин Станислав1994Московская область-
261103894Трусов Андрей1993Смоленская область-
262100058Водорезов Виталий1985Рязанская область-
263103070Ерышов Михаил1991Свердловская область-
264103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область-
265103959Мартынов Иван1995Самарская область-
266103645Юзин Максим1993Свердловская область-
267103569Эллер Сергей1993Кемеровская область-
268102932Дементьев Илья1993Московская область-
269103071Манаков Александр1990Свердловская область-
270103637Лебедев Денис1992Свердловская область-
271102935Морковин Иван1992Тверская область-
272104464Туматаев Асхат1992Оренбургская область-
273103838Винокуров Сергей1993Ханты-Мансийский АО-
274103557Сорокин Максим1995Ямало-Ненецкий АО-
275103643Медведев Александр1993Свердловская область-
276103922Ильин Валерий1992Оренбургская область-
277103927Шпынов Дмитрий1995Архангельская область-
278104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО-
279103132Зеленкин Константин1984Челябинская область-
280103680Дедов Илья1994Рязанская область-
281104418Волков Александр1995Ямало-Ненецкий АО-
282104718Артеев Денис1993Ханты-Мансийский АО-
283103659Садриев Артем1995Свердловская область-
284104420Кетов Николай1996Ямало-Ненецкий АО-
285103437Меликов Андрей1992Новгородская область-
286103656Ежов Александр1994Свердловская область-
287104419Мороз Александр1995Ямало-Ненецкий АО-
НС20100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
НС29102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
НС68102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-
НС201103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
НС204102908Струков Александр1993Рязанская область-
НС269103641Мингажетдинов Артем1992Свердловская область-
НС286101598Муромцев Евгений1986Свердловская область-
Всего записей: 294    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход