Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новоуральск (Свердловская область)
02.12.2011
1986
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЭКР
Женщины
Махт В. К. (Тюмень)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
21200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
311200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
47200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
519200970Царева Ольга1990Республика Коми-
610200133Лавренова Ольга1988Московская область-
76201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
813200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
920200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
1028200244Ускова Елена1974Кировская область-
119200239Тихонова Юлия1986Московская область-
1225200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми-
135200339Деменева Надежда1980Свердловская область-
148200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
1527200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область-
1629200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
172200270Чуйкова Екатерина1986Московская область - Самарская область-
183200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
1915200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
2017200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-
2114201228Крылова Анна1991Алтайский край-
2216201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
2322201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
2423200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
2530200649Перетурина Лилия1988Республика Татарстан-
2612200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
2718201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
2821201479Малафеева Елена1986Оренбургская область-
2924200059Грушина Анна1986Московская область-
3026200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан-
31200872Якимова Наталья1985Тюменская область-
32200169Мороз Татьяна1977Алтайский край-
33201670Бережная Ирина1994Самарская область-
34201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область-
35200428Печенкина Ольга1985Томская область-
36201281Медведева Анна1989Свердловская область-
37201755Чернякова Екатерина1992Кемеровская область-
38201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО-
39200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика-
40200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
41200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
42200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область-
43200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-
44201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
45201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
46200729Машкова Екатерина1988Московская область-
47200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-
48201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
49200762Зейбель Ольга1987Московская область-
50200652Попова Элеонора1989Архангельская область-
51201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
52200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми-
53201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
54200082Зятикова Вера1974Кемеровская область-
55201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан-
56201614Хасая Дарико1991Кемеровская область-
57201368Федулова Юлия1990Московская область-
58201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан-
59200057Грахова Анна1984Тверская область-
60200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-
61201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
62200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
63200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-
64200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
65201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-
66200002Агеева Ольга1977Республика Коми-
67201382Сидельник Светлана1992Челябинская область-
68201157Юсковец Яна1990Омская область-
69201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
70200430Попеляева Наталья1978Кемеровская область-
71201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
72201051Сауленко Яна1989Магаданская область-
73201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
74200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
75201445Минаева Екатерина1993Красноярский край-
76201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика-
77201740Романович Екатерина1993Московская область-
78201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
79201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан-
80200986Буравова Анастасия1989Кемеровская область-
81201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
82201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-
83201146Плохова Анастасия1991Московская область-
84201977Алис Вера1986Хабаровский край-
85201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край-
86201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург-
87200493Батурина Галина1976Свердловская область-
88201711Жданова Ольга1992Московская область-
89201573Мокосеева Анна1994Архангельская область-
90201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
91201244Никитина Галина1992Омская область-
92201738Растегаева Евгения1994Тюменская область-
93201643Домахина Ольга1991Оренбургская область-
94201010Крысина Елена1989Республика Марий Эл-
95201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-
96202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
97201534Батавина Марина1992Челябинская область-
98201536Тарбеева Алена1992Свердловская область-
99201242Большакова Екатерина1990Кировская область-
100201585Привезенцева Мария1993Московская область-
101201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург-
102201065Белякова Ирина1992Свердловская область-
103201875Якимец Диана1995Ямало-Ненецкий АО-
104201628Гусева Александра1988Ярославская область-
105201525Кравцова Анастасия1992Хабаровский край-
106200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область-
107201298Торопова Татьяна1992Кировская область-
108201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан-
109201463Тарханова Анна1992Красноярский край-
110202137Бикташева Лейсан1993Республика Башкортостан-
111201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО-
112202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
113201378Клепикова Алиса1990Ханты-Мансийский АО-
114201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край-
115201279Иващенко Светлана1991Красноярский край-
116200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия-
117201662Зырянова Дарья1989Пермский край-
118201624Семенова Александра1991Самарская область-
119201555Толочко Маргарита1992Новгородская область-
120201509Головырских Александра1992Свердловская область-
121201125Табризова Дарья1993Тюменская область-
122202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область-
123201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область-
124201405Назарова Мария1991Республика Татарстан-
125201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл-
126201314Прилуцкая Антонина1991Москва-
127201375Лебедева Александра1991Ярославская область-
128201485Писаренко Анастасия1992Московская область-
129201514Юнусова Лилиана1990Свердловская область-
130201427Ершова Марина1993Тюменская область-
131201707Гущина Екатерина1992Свердловская область-
132201576Гущина Полина1993Свердловская область-
133200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
134201559Погадаева Анжелика1991Тюменская область-
135202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
136202406Хабарова Анна1992Челябинская область-
137201902Беккер Ирина1993Омская область-
138201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург-
139202425Бабинцева Алена1994Тюменская область-
140201072Гуркова Наталья1991Липецкая область-
141201636Сазонова Ирина1993Свердловская область-
142202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
143202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
144202005Гаврилова Татьяна1995Москва-
145201355Халявина Александра1992Красноярский край-
146201912Штука Кристина1993Кировская область-
147201874Нечепко Надежда1994Ямало-Ненецкий АО-
148201843Блошкина Ксения1993Челябинская область-
149202338Кожевникова Екатерина1990Пензенская область-
НС26200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
НС91200315Щетинина Елена0Архангельская область-
НС115201447Крылова Мария1993Калужская область-
Всего записей: 152    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход