Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
24.12.2011
1974
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Кубеев А. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
21101361Панжинский Александр1989Москва-
318100380Усачев Игорь1983Самарская область-
42100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
55101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
612102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
77101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
821100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
99100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
1023100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
1115101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
1219101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
133100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
1410101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
1514100253Новичихин Михаил1981Томская область-
1626100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
176100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
1827100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
1928100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
2030102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
218101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
2211100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
2324101198Ковалев Максим1989Брянская область-
2425101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область-
2529102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
2613102111Белов Евгений1990Тюменская область-
2716100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
2817101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
2920100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
3022100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
31101210Чванов Сергей1988Рязанская область-
32101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
33102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
34102900Фирсов Артур1992Московская область-
35101295Тихонов Федор1988Московская область-
36102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
37100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
38102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
39101103Фадеев Максим1987Московская область-
40100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
41100036Бобров Александр1984Республика Коми-
42100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
43102226Пыжов Николай1991Москва-
44100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
45100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
46101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
47102464Сариков Павел1992Москва-
48102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
49102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
50100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
51102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
52100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
53100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
54100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
55102870Титов Артем1992Москва-
57101324Волков Анатолий1989Москва-
58100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
59101189Абулов Радик1987Тюменская область-
60100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
61102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
62101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
63100388Феллер Максим1986Красноярский край-
65102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область-
66101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
67101377Суздалев Антон1989Московская область-
68101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
69102456Николаев Сергей1990Московская область-
70102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
71102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
72100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
73101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан-
74102224Лощинин Иван1991Московская область - Рязанская область-
75100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-
75100399Чекалкин Роман1985Кировская область-
77104179Баканов Александр1995Московская область-
78102851Зайков Антон1988Челябинская область-
79102057Зубков Иван1989Московская область-
80100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
81102872Сиразетдинов Булат1991Республика Татарстан-
82100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
83102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
84103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
85101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
87101973Кройт Лев1989Сахалинская область-
88103534Ячков Сергей1991Московская область-
89100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область-
90102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург-
91102933Гришин Андрей1991Московская область-
92102150Зубов Анатолий1988Мурманская область-
93102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
94102634Тимашов Алексей1992Москва-
95103232Веселков Максим1992Московская область-
96102287Рыгалин Владимир1990Москва-
97103272Савин Василий1993Московская область-
99102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
100102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
101102633Букатин Михаил1991Московская область-
102101773Славуцкий Александр1988Калужская область-
103102554Рыбаков Сергей1991Московская область-
104103470Шкляев Михаил1994Москва-
105101826Воронин Дмитрий1986Московская область-
106103785Стрелков Дмитрий1992Московская область-
107103747Климанов Александр1993Московская область-
108103474Смирнов Иван1994Москва-
109103551Львов Николай1993Москва - Чувашская Республика-
110102297Шамсутдинов Михаил1990Сахалинская область-
111103269Машковцев Василий1992Пермский край-
112103249Маршалкин Антон1993Тульская область-
113102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
115102920Петрунин Иван1992Рязанская область-
116103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика-
117103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
118102033Царев Сергей1990Московская область-
119102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область-
120101203Глушков Игорь1968Воронежская область-
121103847Ермолаев Дмитрий1993Сахалинская область-
122102973Тюрин Александр1992Москва-
124104340Гаврилов Александр1993Липецкая область-
125101614Гаврилов Максим1982Белгородская область-
126101589Пальников Александр1987Сахалинская область-
127102805Сафенко Кирилл1990Московская область-
128102558Бакалдин Илья1991Московская область-
129103686Роганов Сергей1992Московская область-
130102932Дементьев Илья1993Московская область-
131102242Пастухов Александр1991Белгородская область-
132103685Безгин Илья1995Москва-
133103212Коломин Евгений1993Московская область-
НС102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
НС100071Газиев Радик1986Самарская область-
НС100336Сорин Егор1985Московская область-
НС100238Морилов Николай1986Тюменская область-
НС102115Озерский Дмитрий1990Москва-
НС100252Новиков Сергей1980Московская область-
НС100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НС101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
НС100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
НС102119Хныгин Александр1990Самарская область-
НС100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
НС100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
НС100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
НС102432Акимов Павел1992Москва-
НС100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область-
НС102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
НС102118Подругин Николай1990Москва-
НС100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
НС103022Зубцов Артем1993Москва-
НС101745Ганин Евгений1988Ярославская область-
НС102031Клюквин Евгений1990Московская область-
НС102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область-
НС102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
НС103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
НС103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
НС103021Вдовин Александр1993Москва-
НС103118Хилько Алексей1991Ярославская область-
НС101998Волков Максим1990Московская область-
НС103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область-
НС102151Зуев Антон1989Мурманская область-
НС103884Бадаев Александр1987Ярославская область-
НС101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
Всего записей: 159    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход