Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
24.12.2011
1972
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Кубеев А. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
211200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
33201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
48200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
54201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
610200239Тихонова Юлия1986Московская область-
76200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
812200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
92200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
107201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
119200970Царева Ольга1990Республика Коми-
1215200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
1313200244Ускова Елена1974Кировская область-
1424200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
1525201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1614200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
1716201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
1821201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
1922200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
2028201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
2123200507Ермошина Полина1988Московская область-
2226201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
2327200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
2429201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
2530200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
265200270Чуйкова Екатерина1986Московская область - Самарская область-
2717201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
2819201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
2920200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
3018200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
31200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
32201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
33201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
34201368Федулова Юлия1990Московская область-
35200655Савина Кристина1987Республика Коми-
36201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
37200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
38200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область-
39201139Щербинина Анна1991Москва-
40200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-
42200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-
44201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
45201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан-
46201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
47201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
48200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
49201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
50201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
51200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
52200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-
53200762Зейбель Ольга1987Московская область-
54201613Банникова Наталья1993Москва-
55201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
56200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
57201051Сауленко Яна1989Магаданская область-
58200059Грушина Анна1986Московская область-
59201579Подорожняк Анна1993Омская область-
60201373Воронина Анастасия1991Тульская область-
61200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
62201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
63201146Плохова Анастасия1991Московская область-
64201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
65200649Перетурина Лилия1988Республика Татарстан-
66202032Клапоусова Юлия1986Калужская область-
67201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
68201228Крылова Анна1991Алтайский край-
69201285Шиллер Анна1993Москва-
70200133Лавренова Ольга1988Московская область-
71201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
72200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
73200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
74200057Грахова Анна1984Тверская область-
75200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-
76202003Островская Анастасия1994Московская область-
78201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
79200370Колотова Маргарита1988Вологодская область-
80201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
81201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
82201711Жданова Ольга1992Московская область-
83201987Паленова Галина1995Московская область-
84201869Жаркова Виктория1994Москва - Московская область-
85201607Никишина Дарья1992Московская область-
86201586Юдина Василина1993Москва-
87201444Аверина Анна1995Калужская область-
88201314Прилуцкая Антонина1991Москва-
89201555Толочко Маргарита1992Новгородская область-
90202004Володина Анастасия1994Москва-
92201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область-
93201621Лущенкова Алина1992Республика Коми-
94202020Прянишникова Александра1994Москва-
95200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НС200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
НС200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
НС200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
НС200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия-
НС201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
НС200218Слепова Анна1984Республика Коми-
НС200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
НС201297Романова Юлия1993Москва-
НС201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург-
НС201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
НС200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
НС201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
НС200955Маковеева Наталья1989Москва-
НС201418Макарова Алена1993Республика Карелия-
НС202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
Всего записей: 107    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход