Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
23.12.2011
1968
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Кубеев А. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
22101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
33101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
419100336Сорин Егор1985Московская область-
521100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
64101361Панжинский Александр1989Москва-
729100380Усачев Игорь1983Самарская область-
822100071Газиев Радик1986Самарская область-
914101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО-
1025101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
1115100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
1223101210Чванов Сергей1988Рязанская область-
1311100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
1418102900Фирсов Артур1992Московская область-
1527100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
165100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
177101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
1820102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
1928102464Сариков Павел1992Москва-
2026101103Фадеев Максим1987Московская область-
2110100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
2212100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
2313101973Кройт Лев1989Сахалинская область-
2424102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
2516102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
268100252Новиков Сергей1980Московская область-
279101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
2817100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
2930101189Абулов Радик1987Тюменская область-
306100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
31100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
32101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
33100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
34100253Новичихин Михаил1981Томская область-
35101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
36100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
37101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
38100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
39100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
40102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
41100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
42100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
43101198Ковалев Максим1989Брянская область-
44101324Волков Анатолий1989Москва-
44100036Бобров Александр1984Республика Коми-
46100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
47100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
48100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
49100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
50100226Машков Илья1983Московская область-
52102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
53100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
55100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
56100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
57101295Тихонов Федор1988Московская область-
58100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
59102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
60102870Титов Артем1992Москва-
61101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан-
62102226Пыжов Николай1991Москва-
63102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область-
64102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
65101377Суздалев Антон1989Московская область-
66101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
67101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан-
68100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
69100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
70100995Новицкий Евгений1986Ярославская область-
71100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
72102224Лощинин Иван1991Московская область - Рязанская область-
73100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область-
74102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
75100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
76101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
77101773Славуцкий Александр1988Калужская область-
78100388Феллер Максим1986Красноярский край-
79102456Николаев Сергей1990Московская область-
80102851Зайков Антон1988Челябинская область-
81102150Зубов Анатолий1988Мурманская область-
82100084Головин Антон1986Свердловская область-
83100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
84102057Зубков Иван1989Московская область-
86103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
87101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
88102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
89103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика-
90102031Клюквин Евгений1990Московская область-
91102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
92100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область-
93102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
94101826Воронин Дмитрий1986Московская область-
95101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
96100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
97100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
98102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
99102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург-
100102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
101102432Акимов Павел1992Москва-
102103022Зубцов Артем1993Москва-
103101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
105102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
106100994Никоноров Николай1986Тульская область-
107102872Сиразетдинов Булат1991Республика Татарстан-
108103033Гущин Андрей1992Республика Коми-
109103534Ячков Сергей1991Московская область-
110103245Куприн Александр1993Московская область-
111102287Рыгалин Владимир1990Москва-
112103847Ермолаев Дмитрий1993Сахалинская область-
113100011Андреев Антон1986Московская область-
114103232Веселков Максим1992Московская область-
115103269Машковцев Василий1992Пермский край-
117103551Львов Николай1993Москва - Чувашская Республика-
118102558Бакалдин Илья1991Московская область-
120104340Гаврилов Александр1993Липецкая область-
121103249Маршалкин Антон1993Тульская область-
122102933Гришин Андрей1991Московская область-
122104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
124102805Сафенко Кирилл1990Московская область-
125101203Глушков Игорь1968Воронежская область-
126103272Савин Василий1993Московская область-
127102297Шамсутдинов Михаил1990Сахалинская область-
128102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область-
129103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
130103686Роганов Сергей1992Московская область-
131102244Десятник Григорий1991Мурманская область-
132103747Климанов Александр1993Московская область-
133103470Шкляев Михаил1994Москва-
134102896Звуков Андрей1992Московская область-
135101614Гаврилов Максим1982Белгородская область-
136103785Стрелков Дмитрий1992Московская область-
137102973Тюрин Александр1992Москва-
138103685Безгин Илья1995Москва-
139102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
140103212Коломин Евгений1993Московская область-
141102242Пастухов Александр1991Белгородская область-
НС101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
НС101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
НС102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
НС100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область-
НС100238Морилов Николай1986Тюменская область-
НС100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
НС102115Озерский Дмитрий1990Москва-
НС100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НС101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
НС100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
НС100632Денисов Александр1983Московская область-
НС100399Чекалкин Роман1985Кировская область-
НС102118Подругин Николай1990Москва-
НС102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область-
НС102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
НС103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
НС103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
НС103021Вдовин Александр1993Москва-
НС101998Волков Максим1990Московская область-
НС103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область-
Всего записей: 156    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход