Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
26.11.2011
1935
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ФИС
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:02:33.5373.93
24200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:02:42.21141.77
32200970Царева Ольга1990Республика Коми0:02:43.19149.43
411201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:02:44.22157.48
53200655Савина Кристина1987Республика Коми0:02:44.62160.61
65200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми0:02:45.15164.75
76200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:02:47.85185.86
829200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:02:47.96186.72
918202356Мишарина Любовь1986Республика Коми0:02:48.16188.28
107200657Сапронова Диана1987Республика Коми0:02:50.38205.63
1132202357Головина Раиса1987Республика Коми0:02:51.15211.65
1230201869Жаркова Виктория1994Москва - Московская область0:02:52.19219.78
139201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:02:52.31220.72
1414201010Крысина Елена1989Республика Марий Эл0:02:54.21235.57
1534200947Новикова Надежда1989Республика Карелия0:02:54.87240.72
1623201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область0:02:55.00241.74
1710201268Игнатова Ольга1989Республика Коми0:02:56.32252.06
1822202032Клапоусова Юлия1986Калужская область0:02:56.88256.44
1926201294Щукина Яна1989Кировская область0:02:57.66262.53
2033201444Аверина Анна1995Калужская область0:02:58.56269.57
2124201628Гусева Александра1988Ярославская область0:03:00.20280.98
2219202020Прянишникова Александра1994Москва0:03:00.39283.87
2317202149Беляева Светлана1993Республика Карелия0:03:00.46284.42
248201505Фролова Яна1991Республика Коми0:03:01.32291.14
2515201293Щелкунова Ксения1992Республика Коми0:03:01.40291.76
2621201627Яковлева Наталья1987Ярославская область0:03:01.57293.09
2725201072Гуркова Наталья1991Липецкая область0:03:01.59293.25
2820202144Канева Мария1995Республика Коми0:03:02.10297.23
2912201675Летова Дарья1993Республика Коми0:03:06.24329.59
3027201399Назарова Анастасия1992Республика Карелия0:03:07.72341.16
3116200890Бабаева Полина1991Кировская область0:03:08.90344.05
3235202118Абаносимова Алена1993Республика Коми0:03:18.71427.06
НС13202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
НС28200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
НС31201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
Всего записей: 35    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход