Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
24.11.2011
1931
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФИС
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:02:52.5479.94
24200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:02:58.74123.06
363201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:02:59.74130.02
42200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:00.40132.10
56200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:02.51149.28
610201613Банникова Наталья1993Москва0:03:04.22161.17
77201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:04.95166.25
83200655Савина Кристина1987Республика Коми0:03:05.23168.20
913201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:07.22182.04
1011201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:03:08.10188.16
118200657Сапронова Диана1987Республика Коми0:03:09.80194.97
1212201268Игнатова Ольга1989Республика Коми0:03:09.71199.36
1318200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:03:09.88200.54
145200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми0:03:11.40208.61
1520201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:03:11.75213.54
1631200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл0:03:12.35217.72
1723202356Мишарина Любовь1986Республика Коми0:03:13.61226.48
1829200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:03:14.61233.43
1935200890Бабаева Полина1991Кировская область0:03:15.60240.32
2017202032Клапоусова Юлия1986Калужская область0:03:15.68240.88
219201505Фролова Яна1991Республика Коми0:03:16.44246.16
2221201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область0:03:16.64247.55
2342202003Островская Анастасия1994Московская область0:03:18.25258.75
2424202144Канева Мария1995Республика Коми0:03:18.59261.12
2538201869Жаркова Виктория1994Москва - Московская область0:03:18.68261.74
2615200947Новикова Надежда1989Республика Карелия0:03:19.10264.66
2741202357Головина Раиса1987Республика Коми0:03:19.48267.31
2833201293Щелкунова Ксения1992Республика Коми0:03:20.77276.28
2928201628Гусева Александра1988Ярославская область0:03:21.24279.55
3034201010Крысина Елена1989Республика Марий Эл0:03:21.36280.38
3127201294Щукина Яна1989Кировская область0:03:22.47288.10
3225202020Прянишникова Александра1994Москва0:03:23.40294.57
3316201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан0:03:23.52295.40
3426202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:03:24.52302.36
3522201444Аверина Анна1995Калужская область0:03:24.56302.64
3636201675Летова Дарья1993Республика Коми0:03:25.00305.70
3639202149Беляева Светлана1993Республика Карелия0:03:25.00305.70
3840202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:03:25.82311.40
3919201627Яковлева Наталья1987Ярославская область0:03:28.30326.77
4032201399Назарова Анастасия1992Республика Карелия0:03:28.33328.86
4130201072Гуркова Наталья1991Липецкая область0:03:31.26349.23
4214201621Лущенкова Алина1992Республика Коми0:03:33.53365.02
4337202118Абаносимова Алена1993Республика Коми0:03:34.19369.61
Всего записей: 43    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход