Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
23.11.2011
1929
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ФИС
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
135200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:14:39.460.31
234200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:14:56.075.41
331200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:14:57.176.41
432200970Царева Ольга1990Республика Коми0:14:59.378.41
527201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:15:04.282.87
68201613Банникова Наталья1993Москва0:15:16.093.61
733201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:15:22.699.61
829200655Савина Кристина1987Республика Коми0:15:30.5106.80
925201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:15:31.0107.25
105200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:15:43.3118.44
1130200657Сапронова Диана1987Республика Коми0:15:44.7119.71
1228200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми0:15:47.5122.26
1326201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:16:01.6135.09
1422201268Игнатова Ольга1989Республика Коми0:16:04.1137.36
152200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл0:16:16.6148.73
169201010Крысина Елена1989Республика Марий Эл0:16:21.5153.19
177200947Новикова Надежда1989Республика Карелия0:16:26.9158.10
1711201675Летова Дарья1993Республика Коми0:16:26.9158.10
191201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан0:16:37.4167.66
1918202149Беляева Светлана1993Республика Карелия0:16:37.4167.66
2117201628Гусева Александра1988Ярославская область0:16:42.6172.39
224200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:16:56.5185.03
2320201293Щелкунова Ксения1992Республика Коми0:16:56.6185.12
2415202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:16:56.8185.30
2510202003Островская Анастасия1994Московская область0:16:57.4185.85
2616201627Яковлева Наталья1987Ярославская область0:17:04.4192.22
2712201294Щукина Яна1989Кировская область0:17:05.9193.58
2823201399Назарова Анастасия1992Республика Карелия0:17:11.5198.68
2914202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:17:15.0201.86
3013201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область0:17:17.6204.23
313201072Гуркова Наталья1991Липецкая область0:17:22.3208.50
3224201505Фролова Яна1991Республика Коми0:17:28.1213.78
3319202144Канева Мария1995Республика Коми0:17:56.0239.16
346202118Абаносимова Алена1993Республика Коми0:17:59.9242.71
3521201621Лущенкова Алина1992Республика Коми0:18:09.3251.26
Всего записей: 35    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход