Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Muonio
11.11.2011
1924
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФИС
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
210100336Сорин Егор1985Московская область-
311100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
75100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
2323102115Озерский Дмитрий1990Москва-
2424101324Волков Анатолий1989Москва-
2525100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
2629100307Рочев Василий1980Республика Коми-
31101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
37101377Суздалев Антон1989Московская область-
38100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
39102464Сариков Павел1992Москва-
40101295Тихонов Федор1988Московская область-
41101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
45102900Фирсов Артур1992Московская область-
46100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
48100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
51102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
53102226Пыжов Николай1991Москва-
59101648Кузин Александр1979Тамбовская область-
60100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
63101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
67102118Подругин Николай1990Москва-
73100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
76101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
81100226Машков Илья1983Московская область-
82100305Романов Виктор1983Республика Татарстан-
83100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
87100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
89102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
93102456Николаев Сергей1990Московская область-
94102870Титов Артем1992Москва-
95102432Акимов Павел1992Москва-
96103245Куприн Александр1993Московская область-
97102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край-
99102896Звуков Андрей1992Московская область-
100102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург-
102102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
103103627Червоткин Алексей1995Москва-
108102554Рыбаков Сергей1991Московская область-
109103232Веселков Максим1992Московская область-
110100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
111101210Чванов Сергей1988Рязанская область-
113102926Уткин Михаил1990Республика Карелия-
119102224Лощинин Иван1991Московская область - Рязанская область-
122103216Прис Кирилл1993Пензенская область-
125101823Рябов Андрей1985Кировская область-
126103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
127101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан-
128103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург-
129103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область-
133104047Яковлев Вадим1993Московская область - Томская область-
139101773Славуцкий Александр1988Калужская область-
144101998Волков Максим1990Московская область-
149103447Ленькин Илья1994Ивановская область-
152103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
154103446Князев Алексей1994Ивановская область-
155102920Петрунин Иван1992Рязанская область-
158102633Букатин Михаил1991Московская область-
160102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область-
161103470Шкляев Михаил1994Москва-
161103524Губарев Сергей1994Тульская область-
169102872Сиразетдинов Булат1991Республика Татарстан-
171104396Рябов Николай1991Санкт-Петербург-
175102932Дементьев Илья1993Московская область-
179104628Козлов Евгений1996Санкт-Петербург-
180103685Безгин Илья1995Москва-
181103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область-
183103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
185103437Меликов Андрей1992Новгородская область-
186103271Лодейкин Леонид1991Санкт-Петербург-
Всего записей: 70    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход