Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
24.11.2011
1913
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1150200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:29:17.538.66
2159200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:29:33.045.72
3153200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:29:35.046.63
4151201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:29:40.849.27
5158200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:29:47.252.18
6143200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область0:30:02.959.33
7157200239Тихонова Юлия1986Московская область0:30:03.859.74
8131200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:30:07.061.19
9155200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика0:30:10.262.65
10156200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:30:20.267.20
11121200169Мороз Татьяна1977Алтайский край0:30:22.868.38
12146201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:30:31.672.39
13147201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:30:35.474.12
14135200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:30:39.776.08
15137200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:30:40.076.21
16132200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:30:43.677.85
17116201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:30:50.380.90
18128201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:30:52.882.04
19149200270Чуйкова Екатерина1986Московская область - Самарская область0:30:53.382.27
2014200371Белая Анна1987Мурманская область0:30:54.782.90
2142201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика0:30:56.683.77
22142201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:30:57.984.36
23134200955Маковеева Наталья1989Москва0:30:59.385.00
2441200430Попеляева Наталья1978Кемеровская область0:31:01.185.82
25148200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:31:02.486.41
26133200133Лавренова Ольга1988Московская область0:31:10.490.05
27139200339Деменева Надежда1980Свердловская область0:31:14.992.10
2840201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:31:15.392.28
29152201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:31:18.793.83
30144200244Ускова Елена1974Кировская область0:31:20.294.51
31141201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:31:20.994.83
3230200082Зятикова Вера1974Кемеровская область0:31:22.795.65
33136200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:31:23.996.20
34124201281Медведева Анна1989Свердловская область0:31:30.299.06
3566200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:31:32.4100.07
36125200002Агеева Ольга1977Республика Коми0:31:47.8107.08
375201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:31:50.9108.49
3859200081Зубенко Светлана1977Воронежская область0:31:52.6109.26
3949200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:31:57.3111.40
40122201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:32:06.4115.54
41119201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика0:32:14.3119.14
4248201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:32:17.2120.46
43114201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:32:19.5121.50
44101201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:32:25.7124.33
4598201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:32:26.0124.46
4610200649Перетурина Лилия1988Республика Татарстан0:32:28.0125.37
479201244Никитина Галина1992Омская область0:32:32.6127.47
4823201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО0:32:41.9131.70
4999201186Марютина Евгения1990Иркутская область0:32:46.7133.89
50126200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия0:32:49.4135.12
51108201051Сауленко Яна1989Магаданская область0:32:50.4135.57
5291201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:32:51.8136.21
53130200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми0:32:53.1136.80
54118201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:32:54.6137.48
5518201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:32:55.2137.76
5635201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:33:03.4141.49
5763201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край0:33:04.6142.03
5883201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан0:33:19.9149.00
5994201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:33:20.5149.27
6032201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:33:25.0151.32
61117201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:33:26.6152.05
62113201579Подорожняк Анна1993Омская область0:33:30.8153.96
6328201662Зырянова Дарья1989Пермский край0:33:32.5154.73
64115200197Плюснина Ирина1975Пермский край0:33:45.9160.83
652201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:33:46.2160.97
6613201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:33:48.1161.83
6717201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область0:33:48.9162.20
6884201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:33:52.3163.75
68109201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:33:52.3163.75
70104201279Иващенко Светлана1991Красноярский край0:34:05.6169.80
71103201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:34:06.2170.07
7292201157Юсковец Яна1990Омская область0:34:12.2172.81
7385201503Климова Ольга1992Республика Коми0:34:12.4172.90
74102201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:34:13.1173.21
7593201405Назарова Мария1991Республика Татарстан0:34:15.6174.35
761202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:34:15.7174.40
77100201355Халявина Александра1992Красноярский край0:34:15.9174.49
7843201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:34:16.2174.63
7931201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:34:37.8184.46
8022201172Иванова Юлия1990Свердловская область0:34:41.0185.91
8120201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:34:50.1190.06
8275200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область0:34:55.1192.33
8321201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:34:56.3192.88
8488201445Минаева Екатерина1993Красноярский край0:34:57.9193.61
8590201514Юнусова Лилиана1990Свердловская область0:34:59.7194.43
8633201738Растегаева Евгения1994Тюменская область0:35:11.0199.57
8774201986Морозова Ольга1995Московская область0:35:12.9200.44
8895201226Краснова Ксения1991Новосибирская область0:35:22.6204.85
8972200756Огарко Вера1988Новосибирская область0:35:23.3205.17
9045201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:35:24.4205.67
9179201626Акбулатова Юлиана1994Свердловская область0:35:32.6209.40
9280201525Кравцова Анастасия1992Хабаровский край0:35:48.0216.41
9364201449Щепанская Екатерина1991Кировская область0:35:48.7216.73
9452201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан0:36:08.3225.65
9560201625Глызина Елена1994Свердловская область0:36:25.9233.66
9687201427Ершова Марина1993Тюменская область0:36:58.1248.32
9777201934Лебедина Мария1994Свердловская область0:37:14.9255.97
987201841Окулова Татьяна1994Пермский край0:37:30.6263.12
9958201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:37:34.6264.94
10037201565Тимофеева Александра1991Тверская область0:38:01.7277.27
10116201636Сазонова Ирина1993Свердловская область0:38:03.6278.14
10239202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:38:51.1299.76
10334201820Фисенко Кира1995Новосибирская область0:38:52.2300.26
10465201842Тупоногова Юлия1994Пермский край0:39:02.3304.86
10570201840Тупоногова Анна1994Пермский край0:39:08.4307.63
10651202425Бабинцева Алена1994Тюменская область0:39:24.3314.87
10729201940Голунова Надежда1993Свердловская область0:40:49.1353.47
НФ120201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-
НС3202056Пузанова Юлия1995Сахалинская область-
НС4201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан-
НС6202458Филатова Екатерина1992Алтайский край-
НС8201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
НС11201684Трофимова Елена1991Кемеровская область-
НС12201707Гущина Екатерина1992Свердловская область-
НС15201924Тарасова Александра1995Кировская область-
НС19201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан-
НС24201755Чернякова Екатерина1992Кемеровская область-
НС25200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
НС26201179Агава Зинаида1990Томская область-
НС27202205Ашихмина Елена1995Удмуртская Республика-
НС36202098Чапарина Анна1995Самарская область-
НС38202321Мальцева Наталья1995Новосибирская область-
НС44201568Кузьмина Марина1994Республика Бурятия-
НС46201576Гущина Полина1993Свердловская область-
НС47202017Ермакова Яна1995Московская область-
НС50202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
НС53201228Крылова Анна1991Алтайский край-
НС54201954Баязитова Аида1998Москва-
НС55201699Виталева Виктория1995Республика Хакасия-
НС56202221Носкова Анастасия1995Новосибирская область-
НС57200986Буравова Анастасия1989Кемеровская область-
НС61201362Казанцева Екатерина1992Томская область-
НС62202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
НС67202066Кулюкина Алина1994Новосибирская область-
НС68201670Бережная Ирина1994Самарская область-
НС69200428Печенкина Ольга1985Томская область-
НС71202072Кощеева Ольга1994Свердловская область-
НС73202068Нарежная Анастасия1993Кемеровская область-
НС76201680Крапивина Алена1993Алтайский край-
НС78201125Табризова Дарья1993Тюменская область-
НС81201758Эрке Марта1994Новосибирская область-
НС82201573Мокосеева Анна1994Архангельская область-
НС86200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-
НС89201635Юдина Александра1993Тюменская область-
НС96201385Кулькова Дарья1991Новосибирская область-
НС97201243Болтачева Екатерина1991Кировская область-
НС105200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
НС106201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО-
НС107201298Торопова Татьяна1992Кировская область-
НС110201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-
НС111201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
НС112200652Попова Элеонора1989Архангельская область-
НС123201224Лубанец Евгения1989Алтайский край-
НС127201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
НС129200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-
НС138201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
НС140201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
НС145201139Щербинина Анна1991Москва-
НС154200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
Всего записей: 159    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход