Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2011
1912
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Мужчины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
26102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
38100071Газиев Радик1986Самарская область-
426102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
515101198Ковалев Максим1989Брянская область-
611102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
72101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
824102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
95102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика-
1022100380Усачев Игорь1983Самарская область-
113100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
127100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
134100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
1412101103Фадеев Максим1987Московская область-
1521101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
1628102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
179100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
1814102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
1923101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
2030100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
2113102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
2216100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
2317100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО-
2420100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
2529102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
2618100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
2719102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-
2825102027Пономарев Андрей1989Пермский край-
2927101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
3010101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
31100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
32101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
33101774Соколов Виктор1989Челябинская область-
34100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
35103671Печенкин Иван1994Тюменская область-
36100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
37101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
38100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область-
39100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
40102251Баянкин Дмитрий1991Алтайский край-
41101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
42100981Кононов Иван1987Архангельская область-
43102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
44100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
45103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
46100334Соловьев Алексей1984Тверская область-
47103022Зубцов Артем1993Москва-
48103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
49103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
50100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
51103249Маршалкин Антон1993Тульская область-
52102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край-
53102549Соха Иван1992Алтайский край-
54101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
55103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
56104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия-
57102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
58102287Рыгалин Владимир1990Москва-
59102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
60102273Селянкин Денис1990Иркутская область-
61102728Морозов Андрей1992Красноярский край-
62102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
63101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
64102218Матвеев Иван1989Свердловская область-
65102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
66102119Хныгин Александр1990Самарская область-
66102636Березин Егор1992Тюменская область-
68100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан-
69102649Санников Илья1992Тюменская область-
70103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО-
71102268Коваленко Роман1991Красноярский край-
72103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
73100967Чернов Виталий1979Иркутская область-
74100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
75102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
76101231Тодоров Андрей1988Иркутская область-
76100812Сементин Виталий1984Алтайский край-
78102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
79100207Лисенков Виталий1982Самарская область-
79102298Петров Петр1989Республика Бурятия-
81102614Серков Илья1991Тюменская область-
82103078Сиденко Игорь1993Ханты-Мансийский АО-
83103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
84104497Попов Антон1991Пермский край-
85103021Вдовин Александр1993Москва-
86102039Жуйков Анатолий1988Удмуртская Республика-
87103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
88102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-
89101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-
90103268Калабин Олег1992Пермский край-
91103597Павлов Денис1992Удмуртская Республика-
92103019Березин Владимир1994Тюменская область-
93102588Малеев Петр1990Красноярский край-
94102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
95100817Соколов Роман1986Алтайский край-
96103186Беленко Андрей1993Новосибирская область-
97102776Чумаченко Василий1990Республика Хакасия-
98103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область-
99102682Владимиров Иван1992Кировская область-
100104391Трифоненков Максим1991Республика Хакасия-
101103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
102102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика-
103103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
104103264Ярославцев Александр1993Тюменская область-
105100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край-
106102169Кустов Иван1988Сахалинская область-
107102229Лисковский Эрик1989Республика Хакасия-
108103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край-
109101937Салтыков Олег1988Кировская область-
110103499Карамышев Владимир1993Челябинская область-
111102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
112104583Елисеев Павел1993Кемеровская область-
113102965Сауленко Александр1991Челябинская область-
114103273Яковлев Максим1993Республика Башкортостан-
115103521Мищененко Вадим1994Красноярский край-
116103269Машковцев Василий1992Пермский край-
117104721Канюка Павел1993Ханты-Мансийский АО-
118100721Бишаев Юрий1981Новосибирская область-
119100932Рясин Сергей1986Пермский край-
120104340Гаврилов Александр1993Липецкая область-
121103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
122103192Сильченко Александр1992Омская область-
123102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область-
124104720Канюка Станислав1993Ханты-Мансийский АО-
125104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика-
125102955Якимов Павел1992Красноярский край-
127102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
128100353Сырвачев Александр1983Челябинская область-
129102296Некорыстенко Николай1990Томская область-
130104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО-
131104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
132101459Эбель Ростислав1982Красноярский край-
133103454Осипенко Александр1994Брянская область-
134103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
135103497Глухих Дмитрий1994Пермский край-
136103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край-
137103955Шинин Михаил1994Самарская область-
138103042Корнеев Дмитрий1991Самарская область-
139100827Цюжет Александр1986Алтайский край-
140102645Михайлов Никита1991Удмуртская Республика-
141102250Бабояков Артем1991Алтайский край-
142103890Чернышев Сергей1992Смоленская область-
143102964Лукичев Дмитрий1991Челябинская область-
144103610Мартынов Дмитрий1993Самарская область-
144104390Яськов Марк1990Красноярский край-
146103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО-
147103861Черемхин Павел1993Тюменская область-
148103897Юрасов Сергей1995Свердловская область-
149101752Канцебура Александр1989Кемеровская область-
150104181Гундарев Артем1995Новосибирская область-
151100279Пикалов Илья1982Кемеровская область-
152104622Матушков Никита1993Белгородская область-
153103053Сосипаторов Андрей1992Иркутская область-
154104191Нургалиев Айдар1995Санкт-Петербург-
155102922Ивлев Егор1994Новосибирская область-
156103562Рубцов Игорь1995Новосибирская область-
157102239Дьяков Алексей1988Алтайский край-
158103649Третьиных Алексей1993Свердловская область-
159102233Тихончук Дмитрий1989Тверская область-
160103193Скрябин Анатолий1992Алтайский край-
161104679Емельянов Николай1992Томская область-
162104163Кадяев Николай1995Самарская область-
163102735Купцов Павел1991Республика Хакасия-
164104681Головко Денис1993Томская область-
165104473Пехтерев Валентин1993Челябинская область-
166103061Кознов Виталий1994Красноярский край-
167104218Боянов Сергей1993Кемеровская область-
168103606Тайшин Петр1988Республика Саха (Якутия)-
169102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО-
170102001Коновалов Роман1991Брянская область-
171102247Соколов Сергей1991Красноярский край-
172103518Гладких Дмитрий1992Пермский край-
173104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
174103838Винокуров Сергей1993Ханты-Мансийский АО-
175103498Конев Владимир1994Пермский край-
176103530Сюртахов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО-
177102943Хартов Иван1993Алтайский край-
178104519Каминский Виктор1995Иркутская область-
179104719Молофеев Никита1994Ханты-Мансийский АО-
180104520Кузьменков Дмитрий1994Иркутская область-
181101819Хардин Владимир1991Кемеровская область-
182103603Фролов Евгений1993Иркутская область-
183103532Краснов Алексей1993Ямало-Ненецкий АО-
184103059Тараканов Николай1991Иркутская область-
185104309Зудов Денис1994Самарская область-
186103605Лончаков Владимир1995Республика Хакасия-
187104021Харламов Михаил1995Москва-
188103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
189103860Воронов Игорь1993Красноярский край-
190103653Макарихин Илья1995Свердловская область-
191102980Новицкий Всеволод1993Мурманская область-
192103612Заболотских Роман1993Кировская область-
193104718Артеев Денис1993Ханты-Мансийский АО-
194104717Рочев Георгий1993Ханты-Мансийский АО-
195103604Щапов Евгений1994Иркутская область-
НС100253Новичихин Михаил1981Томская область-
НС101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
НС100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
НС102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
НС102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО-
НС102571Кочев Николай1991Свердловская область-
НС102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
НС102962Воронов Алексей1992Омская область-
НС100920Паршаков Ефим1974Пермский край-
НС101561Пирогов Алексей1987Свердловская область-
НС102228Усольцев Евгений1989Красноярский край-
Всего записей: 206    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход