Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
23.11.2011
1910
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
21200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
33201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
427200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
511200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
64200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
715201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
812200339Деменева Надежда1980Свердловская область-
95200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
109200270Чуйкова Екатерина1986Московская область - Самарская область-
1113200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область-
1219201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
137200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
1416201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
1521201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
1623201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
178201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
1810200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-
1917201281Медведева Анна1989Свердловская область-
2026201139Щербинина Анна1991Москва-
2118201179Агава Зинаида1990Томская область-
2222200169Мороз Татьяна1977Алтайский край-
2324201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
2425200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
2530201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
266200428Печенкина Ольга1985Томская область-
2720201224Лубанец Евгения1989Алтайский край-
2828201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
2929201228Крылова Анна1991Алтайский край-
3014201635Юдина Александра1993Тюменская область-
31201186Марютина Евгения1990Иркутская область-
32201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
33201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика-
34201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
35201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
35201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
35201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан-
38200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми-
39200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
40201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
41201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика-
42200133Лавренова Ольга1988Московская область-
43201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
44201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край-
45202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
46200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-
47200986Буравова Анастасия1989Кемеровская область-
48201570Третьякова Ирина1993Республика Коми-
49200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан-
50201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-
51200649Перетурина Лилия1988Республика Татарстан-
52200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
53201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика-
54200371Белая Анна1987Мурманская область-
55201626Акбулатова Юлиана1994Свердловская область-
56201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
57201051Сауленко Яна1989Магаданская область-
58201755Чернякова Екатерина1992Кемеровская область-
59201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-
60201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика-
61201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан-
62201362Казанцева Екатерина1992Томская область-
63201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область-
64201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
65200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
66201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан-
67201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-
68201614Хасая Дарико1991Кемеровская область-
69200955Маковеева Наталья1989Москва-
70200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-
71201157Юсковец Яна1990Омская область-
72201606Толстых Полина1994Красноярский край-
73201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
74201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан-
75201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
76201125Табризова Дарья1993Тюменская область-
77201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
78202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
79201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
80201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
81201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
82201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область-
83201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
83201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край-
85201298Торопова Татьяна1992Кировская область-
86200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область-
87201065Белякова Ирина1992Свердловская область-
88202098Чапарина Анна1995Самарская область-
89201986Морозова Ольга1995Московская область-
90201565Тимофеева Александра1991Тверская область-
91201684Трофимова Елена1991Кемеровская область-
92201503Климова Ольга1992Республика Коми-
93201738Растегаева Евгения1994Тюменская область-
94201525Кравцова Анастасия1992Хабаровский край-
95202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
96201573Мокосеева Анна1994Архангельская область-
97202068Нарежная Анастасия1993Кемеровская область-
98201509Головырских Александра1992Свердловская область-
99201405Назарова Мария1991Республика Татарстан-
100200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
101201427Ершова Марина1993Тюменская область-
102202056Пузанова Юлия1995Сахалинская область-
103201385Кулькова Дарья1991Новосибирская область-
104201758Эрке Марта1994Новосибирская область-
105201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
106201841Окулова Татьяна1994Пермский край-
107201699Виталева Виктория1995Республика Хакасия-
108202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
109201576Гущина Полина1993Свердловская область-
110201954Баязитова Аида1998Москва-
111202072Кощеева Ольга1994Свердловская область-
112201707Гущина Екатерина1992Свердловская область-
113202205Ашихмина Елена1995Удмуртская Республика-
114201448Власова Анастасия1992Мурманская область-
115202221Носкова Анастасия1995Новосибирская область-
116201842Тупоногова Юлия1994Пермский край-
117202425Бабинцева Алена1994Тюменская область-
118202458Филатова Екатерина1992Алтайский край-
119201840Тупоногова Анна1994Пермский край-
120201636Сазонова Ирина1993Свердловская область-
121202321Мальцева Наталья1995Новосибирская область-
122201568Кузьмина Марина1994Республика Бурятия-
НС200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
НС200002Агеева Ольга1977Республика Коми-
НС201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
НС201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО-
НС201434Аккузина Елизавета1991Кировская область-
НС201680Крапивина Алена1993Алтайский край-
НС201662Зырянова Дарья1989Пермский край-
НС202137Бикташева Лейсан1993Республика Башкортостан-
НС200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
НС200652Попова Элеонора1989Архангельская область-
НС201670Бережная Ирина1994Самарская область-
Всего записей: 133    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход