Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
21.11.2011
1906
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
23200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
34201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
412200239Тихонова Юлия1986Московская область-
52201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
611201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
79200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
813200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
95200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
108201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край-
117200428Печенкина Ольга1985Томская область-
1215201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
1310201281Медведева Анна1989Свердловская область-
1424200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
1525201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
1614202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
1716200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
1818200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область-
1919201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
2020201244Никитина Галина1992Омская область-
2121201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
2222201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
2323200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
2426201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
2527201139Щербинина Анна1991Москва-
2617201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
2728201179Агава Зинаида1990Томская область-
2829201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
2930200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми-
306200270Чуйкова Екатерина1986Московская область - Самарская область-
31201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
32201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан-
33201635Юдина Александра1993Тюменская область-
34200244Ускова Елена1974Кировская область-
35201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
36200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
37201670Бережная Ирина1994Самарская область-
38201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-
39201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
40200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан-
41200986Буравова Анастасия1989Кемеровская область-
42201065Белякова Ирина1992Свердловская область-
43200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
44200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
45201755Чернякова Екатерина1992Кемеровская область-
46201606Толстых Полина1994Красноярский край-
47200955Маковеева Наталья1989Москва-
48201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
49201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область-
50201614Хасая Дарико1991Кемеровская область-
51201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
52202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
53201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика-
54201228Крылова Анна1991Алтайский край-
55201224Лубанец Евгения1989Алтайский край-
56201362Казанцева Екатерина1992Томская область-
57201051Сауленко Яна1989Магаданская область-
58200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика-
59201625Глызина Елена1994Свердловская область-
60201243Болтачева Екатерина1991Кировская область-
61201458Шульгина Галина1993Московская область - Алтайский край-
62201186Марютина Евгения1990Иркутская область-
63200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
64200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-
65201573Мокосеева Анна1994Архангельская область-
66201125Табризова Дарья1993Тюменская область-
67201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
68202098Чапарина Анна1995Самарская область-
69201157Юсковец Яна1990Омская область-
70201279Иващенко Светлана1991Красноярский край-
71201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
72201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
73201570Третьякова Ирина1993Республика Коми-
74201758Эрке Марта1994Новосибирская область-
75200002Агеева Ольга1977Республика Коми-
76201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край-
77201579Подорожняк Анна1993Омская область-
78201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО-
79201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан-
80200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия-
81200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-
82201934Лебедина Мария1994Свердловская область-
83201565Тимофеева Александра1991Тверская область-
84201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край-
85201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область-
86201445Минаева Екатерина1993Красноярский край-
87201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан-
88201509Головырских Александра1992Свердловская область-
89202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
90201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан-
91201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область-
92201242Большакова Екатерина1990Кировская область-
93201503Климова Ольга1992Республика Коми-
94201986Морозова Ольга1995Московская область-
95202068Нарежная Анастасия1993Кемеровская область-
96202205Ашихмина Елена1995Удмуртская Республика-
97201738Растегаева Евгения1994Тюменская область-
98202072Кощеева Ольга1994Свердловская область-
99201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
100202137Бикташева Лейсан1993Республика Башкортостан-
101201954Баязитова Аида1998Москва-
102201525Кравцова Анастасия1992Хабаровский край-
103201355Халявина Александра1992Красноярский край-
104202056Пузанова Юлия1995Сахалинская область-
105201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
106202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
107201463Тарханова Анна1992Красноярский край-
108201449Щепанская Екатерина1991Кировская область-
109201405Назарова Мария1991Республика Татарстан-
110201699Виталева Виктория1995Республика Хакасия-
111201568Кузьмина Марина1994Республика Бурятия-
112201680Крапивина Алена1993Алтайский край-
113201842Тупоногова Юлия1994Пермский край-
114202425Бабинцева Алена1994Тюменская область-
115201840Тупоногова Анна1994Пермский край-
116201841Окулова Татьяна1994Пермский край-
117202017Ермакова Яна1995Московская область-
118202458Филатова Екатерина1992Алтайский край-
НС201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
НС201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
НС201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика-
НС200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
Всего записей: 122    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход