Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
29.10.2011
1897
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ФИС
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
132100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)0:03:06.3615.00
236101568Богданов Станислав1987Тюменская область0:03:09.2933.87
331100277Петухов Алексей1983Москва - Мурманская область0:03:09.4634.96
433101361Панжинский Александр1989Москва0:03:11.4747.90
534101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:03:13.9764.00
635101151Гафаров Антон1987Ханты-Мансийский АО0:03:14.1465.10
837100380Усачев Игорь1983Самарская область0:03:16.7481.84
941100995Новицкий Евгений1986Ярославская область0:03:19.5199.67
1050101745Ганин Евгений1988Ярославская область0:03:21.18110.43
1138100036Бобров Александр1984Республика Коми0:03:23.78127.17
1243101496Бобров Сергей1987Республика Коми0:03:26.47144.49
1351104179Баканов Александр1995Московская область0:03:26.72146.10
1439101066Девятьяров Валентин1988Москва0:03:28.47157.37
1552102512Липин Денис1991Республика Коми0:03:31.10174.30
1645101402Камышный Никита1990Москва0:03:32.49183.25
1753103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область0:03:32.77185.06
1844102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:03:34.50196.20
1948103730Масликов Дмитрий1996Костромская область0:03:36.19207.08
2047100478Цепков Евгений1987Ярославская область0:03:36.44208.69
2146103118Хилько Алексей1991Ярославская область0:03:38.44221.57
2249103830Шебырев Василий1992Республика Коми0:03:42.23245.97
НФ42101274Лобанов Евгений1988Ленинградская область-
Всего записей: 22    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход