Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
12.01.2012
1887
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР19-20
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО0:02:27.3789.29
218102900Фирсов Артур1992Московская область0:02:28.2796.62
372103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:02:28.5698.98
45102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО0:02:30.73116.65
591103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:02:31.45122.51
645103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:02:32.69132.61
712102464Сариков Павел1992Москва0:02:33.40135.46
83103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:02:33.25137.17
96103171Зиняк Максим1992Республика Коми0:02:33.38138.23
1013102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:02:33.42138.55
1180102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край0:02:33.54139.53
1257103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область0:02:34.30143.52
1310102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:02:34.18144.74
149102636Березин Егор1992Тюменская область0:02:34.29145.64
1519102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область0:02:34.39146.45
1630103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан0:02:34.59148.08
172102828Карпов Алексей1992Республика Коми0:02:34.74149.30
187102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО0:02:34.75149.38
1920102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:02:35.18152.88
2021103022Зубцов Артем1993Москва0:02:35.35154.27
2131103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:02:35.45155.08
2243103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:02:35.62156.47
2351102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:02:35.82158.09
2414104179Баканов Александр1995Московская область0:02:35.90158.75
2435103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО0:02:35.90158.75
2665103073Хаян Никита1992Сахалинская область0:02:35.94159.07
2755103245Куприн Александр1993Московская область0:02:36.47163.39
2864103861Черемхин Павел1993Тюменская область0:02:36.52163.79
2934102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:02:36.57164.20
3024102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:02:36.64164.77
3133102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:02:36.93167.13
32100102252Опанаско Александр1993Москва0:02:37.18169.17
3342102682Владимиров Иван1992Кировская область0:02:37.35170.55
3468102914Иванов Владимир1993Тюменская область0:02:37.40170.96
3492103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:02:37.40170.96
3627102961Соколов Дмитрий1992Омская область0:02:37.56172.26
3738103033Гущин Андрей1992Республика Коми0:02:37.59172.51
3849103192Сильченко Александр1992Омская область0:02:37.61172.67
398102870Титов Артем1992Москва0:02:37.82174.38
4067102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:02:38.19177.39
4190103530Сюртахов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО0:02:38.23177.72
4240102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:02:38.31178.37
4316103249Маршалкин Антон1993Тульская область0:02:38.32178.45
4497102970Копаев Георгий1993Псковская область0:02:38.40179.10
4587104047Яковлев Вадим1993Московская область - Томская область0:02:38.61180.81
4622103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:02:38.76182.03
4637102962Воронов Алексей1992Омская область0:02:38.76182.03
4811102728Морозов Андрей1992Красноярский край0:02:38.82182.52
4947102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:02:38.83182.60
5078104720Канюка Станислав1993Ханты-Мансийский АО0:02:38.85182.77
5123103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан0:02:38.95183.58
5244103078Сиденко Игорь1993Ханты-Мансийский АО0:02:39.80184.64
5384102920Петрунин Иван1992Рязанская область0:02:39.16185.29
5436103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:02:39.19185.54
5450102853Нечаев Никита1992Свердловская область0:02:39.19185.54
5671103030Корниенко Сергей1992Тюменская область0:02:39.47187.82
5777103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан0:02:39.56188.55
5852103186Беленко Андрей1993Новосибирская область0:02:39.60188.87
5917102649Санников Илья1992Тюменская область0:02:39.82190.67
6062102955Якимов Павел1992Красноярский край0:02:39.92191.48
6193103445Лобов Константин1994Архангельская область0:02:39.95191.72
6256103177Филиппов Алексей1993Республика Коми0:02:40.15193.35
6354103264Ярославцев Александр1993Тюменская область0:02:40.32194.74
641103232Веселков Максим1992Московская область0:02:40.44195.71
6559103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:02:40.51196.28
6648103268Калабин Олег1992Пермский край0:02:40.53196.45
6786102963Кунеевский Юрий1993Омская область0:02:40.58196.85
6861103216Прис Кирилл1993Пензенская область0:02:40.60197.02
6981103610Мартынов Дмитрий1993Самарская область0:02:40.67197.59
7099102706Шиманов Павел1993Тамбовская область0:02:40.99200.19
7153103847Ермолаев Дмитрий1993Сахалинская область0:02:41.70200.84
7260103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:02:41.28202.55
7376103730Масликов Дмитрий1996Костромская область0:02:41.41203.61
7446103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:02:41.43203.78
7596103017Сиков Иван1993Ханты-Мансийский АО0:02:41.64205.49
7675102675Кузнецов Андрей1992Санкт-Петербург - Ленинградская область0:02:41.93207.85
7725102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:02:41.94207.93
7883103769Кутузов Егор1993Московская область0:02:42.90209.15
7982103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край0:02:42.10209.23
8028102650Владыкин Виталий1992Тюменская область0:02:42.44212.00
8189104045Кагарманов Радаль1993Республика Башкортостан0:02:42.49212.41
8270103176Семиков Илья1993Республика Коми0:02:43.30216.80
8341103272Савин Василий1993Московская область0:02:43.10217.37
8485102897Кирсанов Алексей1992Санкт-Петербург0:02:43.12217.54
8526102906Дерюшев Иван1993Красноярский край0:02:43.40219.82
8639103269Машковцев Василий1992Пермский край0:02:43.75222.67
8774103686Роганов Сергей1992Московская область0:02:44.12225.68
8866103273Яковлев Максим1993Республика Башкортостан0:02:44.38227.80
8915102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:02:44.66230.08
9079102973Тюрин Александр1992Москва0:02:44.76230.89
9169103484Гмызин Илья1993Санкт-Петербург0:02:45.45236.51
9288104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:02:46.44244.57
НС29103384Носков Алексей1994Тюменская область-
НС32102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
НС58102634Тимашов Алексей1992Москва-
НС63103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область-
НС73104721Канюка Павел1993Ханты-Мансийский АО-
НС94103252Ровкин Артем1993Вологодская область-
НС95103034Масальский Роман1993Свердловская область-
НС98103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
Всего записей: 100    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход