Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
12.01.2012
1885
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР19-20
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:02:49.6458.90
28201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:02:54.1490.73
312201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:02:54.4392.78
46201390Коковина Светлана1992Архангельская область0:02:57.80116.62
55201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:02:58.47121.36
614201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:02:59.21126.60
722201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:02:59.50128.65
826201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:02:59.60129.36
934201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:02:59.79130.70
109201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:02:59.84131.05
111201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:03:00.32134.45
1213201613Банникова Наталья1993Москва0:03:00.35134.66
1319201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:00.64136.71
1435201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:03:01.65143.86
1523201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:01.88145.48
162201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:03:02.54150.15
1738201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:03:02.56150.29
1817201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:03.18154.68
1937201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:03.20154.82
2043201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан0:03:03.39156.17
2129201740Романович Екатерина1993Московская область0:03:03.44156.52
2211201244Никитина Галина1992Омская область0:03:03.64157.93
2330201579Подорожняк Анна1993Омская область0:03:03.69158.29
2431201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО0:03:03.75158.71
2532201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:03:03.99160.41
2610201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:04.11161.26
2755201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:03:04.23162.11
2851201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:03:04.86166.56
293201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:05.06167.98
3070201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область0:03:05.64172.08
3125201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:05.69172.44
3224201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:03:05.88173.78
3369201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО0:03:05.94174.20
3415201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:06.23176.26
3520201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:06.39177.39
3633201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:03:06.46177.88
3727201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:03:06.55178.52
3840201125Табризова Дарья1993Тюменская область0:03:06.60178.87
3921201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:03:06.82180.43
4028201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:03:07.19183.05
4116201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан0:03:07.25183.47
4249201536Тарбеева Алена1992Свердловская область0:03:08.36191.32
434201285Шиллер Анна1993Москва0:03:08.58192.88
4457201503Климова Ольга1992Республика Коми0:03:09.04196.13
4546201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:03:09.33198.18
4659201738Растегаева Евгения1994Тюменская область0:03:09.63200.31
4741201711Жданова Ольга1992Московская область0:03:09.85201.86
4848201534Батавина Марина1992Челябинская область0:03:10.43205.97
4965202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:03:10.58207.03
5068201418Макарова Алена1993Республика Карелия0:03:10.76208.30
5166202149Беляева Светлана1993Республика Карелия0:03:10.88209.15
5263201607Никишина Дарья1992Московская область0:03:10.92209.43
5342201586Юдина Василина1993Москва0:03:11.23211.62
5453201427Ершова Марина1993Тюменская область0:03:11.44213.11
5562201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:11.60214.24
5639201606Толстых Полина1994Красноярский край0:03:11.64214.53
5760201585Привезенцева Мария1993Московская область0:03:11.93216.58
5844201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:03:12.46220.33
5936201555Толочко Маргарита1992Новгородская область0:03:12.83222.94
6050201991Масликова Алина1994Костромская область0:03:14.38233.91
6167201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:03:14.39233.98
6254201485Писаренко Анастасия1992Московская область0:03:14.41234.12
6361201525Кравцова Анастасия1992Хабаровский край0:03:14.64235.75
6458201990Скребова Любовь1994Ярославская область0:03:16.44248.48
6547201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург0:03:17.91258.88
6656201986Морозова Ольга1995Московская область0:03:19.45269.77
НС18201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
НС45201297Романова Юлия1993Москва-
НС52200940Шепелева Карина1993Костромская область-
НС64201445Минаева Екатерина1993Красноярский край-
Всего записей: 70    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход