Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
10.01.2012
1883
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ПР19-20
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
131201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:12:53.053.22
228201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:12:56.757.05
318201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:13:11.372.16
441201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:13:11.872.68
524201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:13:16.177.13
636201297Романова Юлия1993Москва0:13:23.184.37
729201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:13:23.784.99
830201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:13:26.287.58
927201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:13:28.690.06
1037201579Подорожняк Анна1993Омская область0:13:30.491.93
114201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:13:44.2106.21
1121201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:13:44.2106.21
1325201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:13:47.2109.31
1439201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:13:48.3110.45
1542201670Бережная Ирина1994Самарская область0:13:51.9114.18
1633201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:13:52.0114.28
1726201244Никитина Галина1992Омская область0:13:54.7117.08
1823201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:13:55.2117.59
1935201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:13:56.1118.52
2038201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:13:56.5118.94
2112201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:13:57.5119.97
222201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:14:01.3123.91
2322201613Банникова Наталья1993Москва0:14:02.3124.94
2432201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:14:03.3125.98
2534201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:14:03.4126.08
268201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:14:03.7126.39
2715201362Казанцева Екатерина1992Томская область0:14:06.3129.08
2855201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:14:07.7130.53
2916201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:14:09.7132.60
3020201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:14:09.9132.81
3152201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:14:11.0133.94
3240201382Сидельник Светлана1992Челябинская область0:14:14.3137.36
3311201285Шиллер Анна1993Москва0:14:16.3139.43
3443201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан0:14:17.8140.98
359202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:14:24.8148.23
3647201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:14:25.9149.36
3761201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область0:14:26.3149.78
3817201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:14:27.1150.61
393201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО0:14:27.3150.81
4049201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург0:14:31.4155.06
4113201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:14:34.6158.37
427201534Батавина Марина1992Челябинская область0:14:35.2158.99
4363201738Растегаева Евгения1994Тюменская область0:14:35.4159.20
4445201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:14:37.7161.58
4519201554Фаттахова Татьяна1992Ханты-Мансийский АО0:14:38.9162.82
4648201740Романович Екатерина1993Московская область0:14:40.7164.68
4656202149Беляева Светлана1993Республика Карелия0:14:40.7164.68
4862201607Никишина Дарья1992Московская область0:14:41.5165.51
4950201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:14:43.0167.06
5060201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан0:14:43.8167.89
5158201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:14:44.7168.82
5244201418Макарова Алена1993Республика Карелия0:14:45.8169.96
536201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:14:52.5176.89
5414201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:14:54.0178.45
5554201503Климова Ольга1992Республика Коми0:14:54.2178.65
5653201445Минаева Екатерина1993Красноярский край0:14:55.7180.21
5759201536Тарбеева Алена1992Свердловская область0:14:56.7181.24
581201125Табризова Дарья1993Тюменская область0:15:04.4189.21
595201355Халявина Александра1992Красноярский край0:15:05.3190.14
6065201427Ершова Марина1993Тюменская область0:15:08.2193.14
6146201585Привезенцева Мария1993Московская область0:15:11.6196.66
6264201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:15:13.3198.42
6357201606Толстых Полина1994Красноярский край0:15:13.7198.83
6410201485Писаренко Анастасия1992Московская область0:15:16.5201.73
6566201711Жданова Ольга1992Московская область0:15:21.1206.49
НС51201690Рогожкина Светлана1994Москва-
Всего записей: 66    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход