Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Остров (Псковская область)
23.09.2011
1873
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Кросс
ВС
Женщины
Арсеньев А.И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
145200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:16:09.2
231200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:16:22.0
335200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:16:24.5
441200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:16:29.0
539200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:16:37.9
640200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:16:44.2
730200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:16:54.7
825200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:17:01.8
943200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:17:09.0
1028200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:17:09.6
1116200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:17:17.6
1244200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:17:29.0
132202032Клапоусова Юлия1986Калужская область0:17:30.1
1432200729Машкова Екатерина1988Московская область0:17:31.9
156201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан0:17:33.9
1623200955Маковеева Наталья1989Москва0:17:34.9
1636200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:17:34.9
1833200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область0:17:40.6
197201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область0:17:41.2
2022200507Ермошина Полина1988Московская область0:17:43.2
2118201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО0:17:44.5
2142200326Зернова Наталья1976Московская область0:17:44.5
2314201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:17:45.1
2415201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:18:00.2
2534200059Грушина Анна1986Московская область0:18:02.0
2617201281Медведева Анна1989Свердловская область0:18:13.8
273200904Маркова Светлана1990Республика Мордовия0:18:15.4
2813200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:18:19.9
2926201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:18:31.7
309201183Кирюшкина Татьяна1990Рязанская область0:18:41.9
3119201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:18:42.2
3211200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан0:18:43.4
3312200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:18:54.0
3424200970Царева Ольга1990Республика Коми0:19:02.8
358201373Воронина Анастасия1991Тульская область0:19:04.7
3621200724Половникова Мария1989Кировская область0:19:09.2
374200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область0:19:11.8
385201056Кочеткова Светлана1991Саратовская область0:19:37.0
НФ38200218Слепова Анна1984Республика Коми-
НС1201467Рымбаева Индира1990Республика Башкортостан-
НС10200057Грахова Анна1984Тверская область-
НС20201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
НС27200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
НС29201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
НС37201139Щербинина Анна1991Москва-
Всего записей: 45    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход