Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Остров (Псковская область)
22.09.2011
1871
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 20 км
ВС
Женщины
Арсеньев А.И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:44:52.9
28200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:44:53.5
35200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:44:53.7
42200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:44:55.4
57200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:44:56.7
63200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:45:07.5
74200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:45:20.5
89200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область0:45:35.6
912200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан0:45:37.9
1011200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:45:39.9
1110200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:45:39.9
121200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:45:40.2
1315200326Зернова Наталья1976Московская область0:45:41.3
1413200218Слепова Анна1984Республика Коми0:45:42.9
1514201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:45:43.0
1616200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:46:16.1
1718200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:46:20.2
1822200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:46:31.6
1919200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:46:35.7
2020200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:46:41.1
2133200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:46:41.2
2230201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:46:41.4
2338200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:46:42.3
2426200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:46:43.4
2527200955Маковеева Наталья1989Москва0:46:43.6
2623200904Маркова Светлана1990Республика Мордовия0:46:44.4
2721200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан0:46:44.4
2836200507Ермошина Полина1988Московская область0:46:44.6
2923201139Щербинина Анна1991Москва0:46:46.6
3035200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:46:47.5
3129201368Федулова Юлия1990Московская область0:46:48.8
3231200762Зейбель Ольга1987Московская область0:46:55.7
3345200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:47:11.5
3425201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область0:47:22.0
3532200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:47:40.0
3644200133Лавренова Ольга1988Московская область0:47:50.1
3734200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:48:07.6
3837200754Хлопотина Ольга1988Нижегородская область0:48:09.1
3941200729Машкова Екатерина1988Московская область0:48:23.0
4046200724Половникова Мария1989Кировская область0:48:31.0
4140201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО0:48:37.0
4248201003Ситникова Ирина1990Кировская область0:49:00.5
4343200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:49:31.8
4447201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО0:50:18.2
НФ50201281Медведева Анна1989Свердловская область-
НС17200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
НС28200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург-
НС39200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
НС42200244Ускова Елена1974Кировская область-
НС49202032Клапоусова Юлия1986Калужская область-
НС201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
НС201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
НС200059Грушина Анна1986Московская область-
НС200655Савина Кристина1987Республика Коми-
НС200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область-
НС200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область-
НС201373Воронина Анастасия1991Тульская область-
НС201183Кирюшкина Татьяна1990Рязанская область-
НС200970Царева Ольга1990Республика Коми-
НС201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан-
НС201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НС200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан-
НС201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан-
НС200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
НС201056Кочеткова Светлана1991Саратовская область-
НС201467Рымбаева Индира1990Республика Башкортостан-
НС200057Грахова Анна1984Тверская область-
НС200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
НС200239Тихонова Юлия1986Московская область-
Всего записей: 69    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход