Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
24.03.2011
1815
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР17-18
Женщины
Шулепов Г. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
21201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
34201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
49201473Сиразетдинова Гузель1994Москва-
55201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
63201573Мокосеева Анна1994Архангельская область-
76201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
820201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
910201670Бережная Ирина1994Самарская область-
1013201613Банникова Наталья1993Москва-
1112201125Табризова Дарья1993Тюменская область-
1227201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
1314201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
1418201729Микешина Ирина1994Тверская область-
1525201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
1611201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
1715201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
1817201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО-
1919201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО-
2023201753Углова Александра1994Самарская область-
2121201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
2224202093Попович Ольга1994Архангельская область-
2326202137Бикташева Лейсан1993Республика Башкортостан-
2428201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область-
2529202099Копылова Анна1993Республика Татарстан-
267201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
278201635Юдина Александра1993Тюменская область-
2816201869Жаркова Виктория1994Москва - Московская область-
2922201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика-
3030202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
31201890Бушуева Анастасия1994Нижегородская область-
32201626Акбулатова Юлиана1994Свердловская область-
33201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
34202003Островская Анастасия1994Московская область-
34201666Леонтьева Наталья1993Нижегородская область-
36201794Зевакина Татьяна1993Москва-
37201990Скребова Любовь1994Ярославская область-
38202053Загалова Екатерина1993Санкт-Петербург-
39201586Юдина Василина1993Москва-
40201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область-
41201625Глызина Елена1994Свердловская область-
42201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
43201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО-
44201994Зайцева Ольга1994Московская область-
45201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика-
46201476Абдукарова Наталья1993Ханты-Мансийский АО-
47201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика-
48202098Чапарина Анна1995Самарская область-
48201740Романович Екатерина1993Московская область-
50201934Лебедина Мария1994Свердловская область-
51202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
52201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область-
53202135Иванова Кристина1994Республика Марий Эл-
54201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
55201418Макарова Алена1993Республика Карелия-
56202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО-
57202068Нарежная Анастасия1993Кемеровская область-
58202113Северина Марина1994Ярославская область-
59201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл-
60201825Мальцева Ольга1994Москва-
61202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
62201992Бессонова Екатерина1993Московская область-
63201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
64201690Рогожкина Светлана1994Москва-
65201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан-
66201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург-
67202072Кощеева Ольга1994Свердловская область-
68202112Бугаева Виктория1994Ярославская область-
69201918Жаркова Анна1994Кировская область-
70201748Соболева Дарья1994Ленинградская область-
71201939Почекунина Полина1994Свердловская область-
72202123Шахтарина Алена1994Республика Коми-
73202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
74201915Печенкина Анастасия1994Кировская область-
75201919Сергеева Анастасия1994Кировская область-
76202025Семченкова Юлия1994Московская область-
77201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург-
78202149Беляева Светлана1993Республика Карелия-
79201922Кузьмичева Екатерина1994Кировская область-
80201876Пустовалова Анна1994Пермский край-
81202122Антонова Татьяна1994Республика Коми-
82202058Шведова Полина1994Вологодская область-
83201835Якимова Татьяна1994Санкт-Петербург-
84201675Летова Дарья1993Республика Коми-
85201898Бариева Диляра1994Республика Татарстан-
86201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
87202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
88201860Королева Ольга1994Республика Коми-
89201840Тупоногова Анна1994Пермский край-
90201859Макарова Анжела1993Республика Коми-
91202116Кулак Надежда1993Республика Коми-
92201720Короткова Ольга1995Республика Марий Эл-
93202205Ашихмина Елена1995Удмуртская Республика-
94202057Николаева Мария1994Вологодская область-
95201912Штука Кристина1993Кировская область-
96201916Никулина Анна1994Кировская область-
97201841Окулова Татьяна1994Пермский край-
98201923Бобовская Екатерина1994Кировская область-
НС201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
НС201570Третьякова Ирина1993Республика Коми-
НС202004Володина Анастасия1994Москва-
НС201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
НС201735Пестова Яна1995Челябинская область-
НС202226Прядильникова Екатерина1994Москва-
НС201572Бахтина Валентина1993Кировская область-
НС201845Шумилова Олеся1994Челябинская область-
Всего записей: 106    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход